25 апреля 2024, 00:30:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Вы арестованы!

Автор pavelslayer, 14 января 2005, 19:45:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

a-n-g-e-l

Я уложу его на землю, надену наручники, обездвижу, а потом наклонюсь к нему, держа пистолет у головы, и скажу: "Ну что,  добегался, сладкий"
Он попытается вырваться, но я то на готове... И когда он поймет, что это безмыслено, будет ругаться....
ЖИЗНЬ - МИРАЖ,
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ,
В СТРАСТИ И В ОПЬЯНЕНИИ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
ТЫ МГНОВЕНИЕМ ЖИЛ - И ТЕБЯ УЖЕ НЕТУ,
НО ХОТЯБ НА МГНОВЕНИЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
                                                  ОМАР ХАЙАМ

Дождь

Молчит. Тяжело дышит. И взгляд загнанного зверя - так же зыркает по сторонам в поисках путей к отступлению.
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

arta999

Ключ к тесту


Что же должен был сказать в свое оправдание загнанный в угол мошенник!? Хоть вы и представляли себя в роли полицейского, ваши собственные преступные наклонности раскрылись в словах преступника. В игре в полицейских и воров воры должны придумывать оправдания, когда полицейские тащат их в тюрьму. Воображаемая ответная реакция преступника дает представление о том, как вы реагировали, когда ваши родители заставали вас за каким-либо недозволенным занятием. И если вы похожи на большинство людей, то и о том, как вы продолжаете себя вести сегодня.
«Хорошо, я сдаюсь. Ты меня поймал. Я буду говорить». Для совести это лучший вариант, к тому же вам могут смягчить приговор.
«Ты думаешь, что поймал меня? У тебя нет никаких улик. Я хочу поговорить со своим адвокатом». Вам, возможно, удастся раз или два выскользнуть, но ваши порочные наклонности рано или поздно погубят вас, если вы не исправитесь. Правосудие никогда не спит.
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Тилль

Ты смотри!.. Меня оказывается и перевоспитать еще не поздно...
ибиццо сердце перестало...

ne-vidimaya

Он в растерянности, разбегаются глаза, пытается вырваться, но ничего не говорит - слишком напуган!
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru