28 марта 2024, 21:55:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Вы арестованы!

Автор pavelslayer, 14 января 2005, 19:45:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pavelslayer

Говорят, что у полицейских развивается шестое чувство в отношении преступного сознания. И у каждого из нас внутри есть какая-то часть этого преступного сознания, вот почему полиция никогда не может позволить себе расслабиться. Убийство, ограбление, подлог -- все это даже более обычные вещи, чем это представляют нам газеты. Не проходит ни одной минуты, чтобы преступление не было совершено или задумано. Если бы вы были полицейским, как бы вы справились с таким ритмом?

Вы гонитесь за подозреваемым, убегающим с места преступления. После длительной погони вы наконец-то ухитряетесь догнать его и арестовать. Вы стоите над ним, направив пистолет прямо ему в лицо. «Вы арестованы!» Что говорит вам подозреваемый, глядя в дуло вашего пистолета?

Я пишу только одну страну с большой буквы: Россия

Верман

Просто плюнет мне в рожу. Говорить ничего не будет
Темперамент: Холерик, "Гексли", Chaotic-Good
Личностная акцентуация по СМИЛ: Сомневающийся
Фракция на Планах: Society of Sensation
Основная репрезентативная система: Кинестетик
Культура: Хиппи, Готика, Толкиеизм.
Религия: начинающий Воин Света, шаман-теоретик.
Профессия: программист.

arta999

Привыкла бы.

Улыбается и говорит сдаюсь. (Но на самом деле не известно действительно ли сдается или это лишь слова).  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Глокая

Он смеется нехорешей улыбкой.

Neakris

Он ничего не говорит...молчит и улыбается...но я вижу, как он отчаянно ищет путь к побегу
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Fluffy Fury

Посылает меня подальше. И пытается плюнуть в лицо.

Flight

19 января 2005, 15:42:33 #6 Последнее редактирование: 19 января 2005, 15:43:15 от Flight
Говорит с издёвкой: "Ну что, выстрелишь ?".
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Despot

Боюсь что за такие слова меня забанят.... ;)  

lanner

а я не направлю на него пистолет...
Сначала собью с ног, пару "контрольных" ударов бутсой, наручники, а потом можно и поговорить... Вобщем так.. если он преступник, то с ним церемониться не надо...  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Тилль

"Ну ладно-ладно!.. Больше не буду"
ибиццо сердце перестало...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru