29 марта 2024, 00:28:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Доктор сейчас вас примет

Автор pavelslayer, 14 января 2005, 19:42:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pavelslayer

Для разных людей больница означает разные вещи. Те, кто приходят туда впервые, чтобы установить диагноз, могут выглядеть взволнованными и испуганными. А для тех, кто выходит из ее дверей, выздоровев после долгой болезни или неся на руках прекрасного здорового ребенка, больница ассоциируется со счастьем и облегчением. Больница -- это целый мир, где жизнь и смерть, печаль и радость пересекаются и перемешиваются каждый день. И для людей, живущих в этом мире, каждый день -- это еще один шанс вылечить не только тело, но и сознание.

Возможно, вам приходилось раньше бывать в больнице или, может быть, это ваш первый визит. В любом случае приготовьтесь, потому что доктор вас сейчас примет.

1. Вы сидите в приемной поликлиники, ожидая, когда вас вызовут. Маленький мальчик бегает без присмотра по всей приемной, и вы говорите ему, чтобы он вел себя потише и не бегал так быстро. Как он реагирует на ваши слова?

2. Дверь в смотровую немного приоткрыта, и в щель вы замечаете бледного нездорового на вид человека, которого осматривает врач. Пациент -- человек, которого вы знаете. Кто этот человек?

3. Ассистент врача выходит и называет ваше имя. Как это ни странно, но ассистент очень сильно напоминает вам кого-то из ваших знакомых. На кого похож ассистент?

4. После осмотра доктор вызывает вас к себе в кабинет, но, когда вы входите, он остается сидеть к вам спиной, изучая вашу медицинскую карточку и бормоча себе что-то под нос. Похоже, он и не собирается вам ничего объяснять. Что вы делаете?

Я пишу только одну страну с большой буквы: Россия

Flight


1. Продолжает вести себя так же отвратительно.

2. Миша.

3. На Андрея.

4. Спрашиваю: "Доктор, ну и что же со мной"?  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Sinoptic

1. Не обращает внимания на мои слова и носится дальше.

2. Друган Витя

3. один из преподов, Д.А.

4. Подожду пока он все напишет, потом переспрошу все в подробностях, так, чтобы я все понял.  

arta999

15 января 2005, 23:23:06 #3 Последнее редактирование: 15 января 2005, 23:24:29 от arta999
1. Он только смеется и убегает дальше.

2. Мой дядя.

3. На мою двоюродную сестру.

4. Вхожу и сажусь на стул стоящий рядом с докторским столом предназначенный для разговора с больными. Жду секунд 30 если не обращает внимания спрашиваю.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Верман

1)Удивлённо смотрит на меня, отходит в сторону и продолжает бегать, иногда посматривая в мою сторону.
2)Фесс. Дружбан мой бывший.
3)Дядя Слава Колодко. Мой класрук в перых 2х классах. Ныне психолог.
4)"Извините, а диагноз кто ставить будет?"
Темперамент: Холерик, "Гексли", Chaotic-Good
Личностная акцентуация по СМИЛ: Сомневающийся
Фракция на Планах: Society of Sensation
Основная репрезентативная система: Кинестетик
Культура: Хиппи, Готика, Толкиеизм.
Религия: начинающий Воин Света, шаман-теоретик.
Профессия: программист.

Flight

Есть у кого-нибудь ключ к этому тесту?..
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

яяя!

1. останавливается, смотрит, молчит
2. незнакомый худощавый мужчина преклонных лет
3. на моего веселого дружбана Юрку, любитела пива и погулять ;)
4. улыбаюсь, спрашиваю что со мной


MariTa

1) Начинает озираться на меня, успокаивается немного, но находит себе какое-нибудь другое развлечение типа рассматривать плитки на полу...
2) Вообще кто-нибудь левый, кого я давно не видела вроде моих одногрупников, староста например
3) Мама моя
4) Тормошу его, чтобы он ко мне повернулся и что-нибудь сказал
Добавлено:


Ключ к тесту.

Больница - это место болезни и исцеления. Представив себя в этом сценарии, вы затрагиваете слабые области своей психологии или те её области, которые требуют ухода и заботы.
Реакция мальчика демонстрирует, как вы реагируете, когда вас критикуют, или замечают ваши недостатки. Так как он себя вёл? Сделал вид, что ничего не слышал, остановился и извинился, или показал вам язык, как плохо воспитанный ребёнок? Теперь вы понимаете, что чувствуют другие люди?
Человека, которого вы представили в роли пациента на смотровом столе, - это тот, на кого, как вам кажется, вы никогда не можете положиться в кризисной ситуации. В конце концов, какой от него может быть толк, если он выглядет более больным, чем вы сами?
Ассистент врача представляет того, кто в силах определить вашу судьбу. Человек, которого вам напоминает ассистент, - это тот, на кого вы всегда смотрели снизу вверх, либо из страха, либо из уважения. Независимо от того, каким сильным вы когда-нибудь сможете стать, этот человек всегда в вашем сознании будет выше вас. Возможно, это связано с тем, что во власти этого человека сказать вам: "Теперь снимите штаны, наклонитесь и покашляйте".
Ваша реакция на поведение врача демонстрирует то, как вы справляетесь с ситуациями, когда вас задирают или дразнят. Некоторые предпочитают переждать, другие требуют объяснений, а некоторые просто поднимаются и выходят. Что же сделали вы?

Assimetriya

1. не буду я ему ничего говорить вообще
2. сосед
3. на маму
4. "Кхе-кхе, ну и чего вы мне можете сказать?!"  
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

Маргаритовна

02 сентября 2007, 22:49:38 #9 Последнее редактирование: 02 сентября 2007, 22:50:45 от Маргаритовна
1. Никак
2. Сосед
3. Актрису кино
4. уйду
Никаких неприятностей!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru