17 апреля 2024, 00:35:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Весь мир — это сцена

Автор pavelslayer, 14 января 2005, 19:41:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pavelslayer

Жизнь часто сравнивают с драмой -- сделать такое сравнение очень легко. Выход и уход персонажей, беспокойство и неизвестность, по мере того как разворачивается сюжет, реплики, которые мы слышим, и разыгрываемые действия: можно сказать, что мы каждый день живем на сцене. Существуют даже определенные жанры для наших историй -- офисные комедии, послешкольные бенефисы, а иногда даже мистерии или романы. И звездой каждого ежедневного эпизода являетесь... вы! Именно это делает драму жизни такой пленительной и бесконечно разнообразной -- каждый участник массовки в каждой сцене, каждый случайный прохожий на улице -- звезда своей собственной истории в сюжете, который становится с каждым днем все сложнее и сложнее. Даже самый простой обмен приветствиями между двумя людьми может иметь бесконечное множество последствий по мере того, как разворачивается драма. Может быть, именно поэтому, несмотря на все те же старые персонажи и старые сюжетные линии, нам, похоже, это никогда не надоест. В следующем сценарии занавес поднят, толпа ждет, и прожектор направлен на вас.

1. Вы член театральной труппы. В какого рода пьесе вы бы больше всего хотели сыграть? И в этой пьесе как вы представляете себе свою самую главную сцену? Подробно опишите эту сцену.

2. Вы прошли пробы, и из всех ваших коллег-актеров вас выбрали на главную роль. Какие слова находит для вас ваш главный соперник по поводу того, что выбрали вас, а не его?

3. На генеральной репетиции перед премьерой вы видите перед собой режиссера, сидящего со скрещенными на груди руками. Он выглядит неудовлетворенным вашей игрой. Что именно ему не нравится?

4. Премьера прошла без единого сбоя и имела огромный успех. Зрители довольные разошлись по домам, и в театре наступила тишина. Что вы говорите опустевшему залу, стоя на погрузившейся в темноту сцене?

Я пишу только одну страну с большой буквы: Россия

Верман

16 января 2005, 02:11:58 #1 Последнее редактирование: 16 января 2005, 02:12:47 от Верман
1)Гамлет. Монолог "О! Я любил Офелию... Как десять тысячь братьев любить не могут..." или "Быть или не быть?"
2)"Подлая тварь! Эта роль должна была быть моей!". Я не парюсь, так как его слова безосновательны.
3)Я недостаточно уверенно чувствую себя на сцене.
4)"Спасибо тебе, друг. Без тебя бы у меня ничего не вышло :)"
Темперамент: Холерик, "Гексли", Chaotic-Good
Личностная акцентуация по СМИЛ: Сомневающийся
Фракция на Планах: Society of Sensation
Основная репрезентативная система: Кинестетик
Культура: Хиппи, Готика, Толкиеизм.
Религия: начинающий Воин Света, шаман-теоретик.
Профессия: программист.

arta999

1. Приключение. Что-нибудь про Мерлина.
2. Ты больше подходишь на эту роль.
3. То что я иногда несу отсебятину.
4. Это было клево!!!
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Night Watch

1. Какое-нибудь сложное произведение, сцена смерти.
2. "Мы ещё сведём с тобой счёты!"
3. Я слишком часто смотрю на него, а не в зал.
4. Я просто сижу и молчу, так как после своего успешного дебюта просто не могу найти слов, чтобы выразить своё счастье.
I'm the mother fuckin' princess

GhostRider

1. Драма... Финальная сцена, разоблачение.. Обманутый девушкой герой расставляет все точки над i .. очень эмоционально но аргументированно... Девушка в шоке.. она не находит что возразить ибо все предъявляемое ей - чистая правда... Ее коварные намерения раскрыты,..
2. Дерзай, парень... У тебя получится,...
3. Я слишком поглощен игрой, и не слышу его замечаний...
4. Это была всего лишь ещё одна роль... Но так, как я ее сыграл сейчас, уже не сыграю никогда...

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

Flight


1. У меня два варианта: это либо Катерина (драма "Гроза"), либо сказка (роль феи-властительницы леса).
Если Катерина - то это сцена в церкви: она признаётся в любви к Борису. Если фея - то она ведёт спор с каким-нибудь демоном.
2. Ничего не говорит. Бросает косые взгляды. Огрызается. Или вообще перестаёт общаться.

3. Режиссёру хочется, чтобы у меня был жёстче голос и трагичнее манера.

4. Безмолвный свидетель моего триумфа!.. Как я счастлива!  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Flight

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Webgirl

Цитировать1. Вы член театральной труппы. В какого рода пьесе вы бы больше всего хотели сыграть? И в этой пьесе как вы представляете себе свою самую главную сцену? Подробно опишите эту сцену.

это Радзинский "исории про любовь" пьеса- " она в отсутствии любви и смерти"...Главная сцена-это то как главная героиня просидев на площадки кучу времени врывваеться к НЕМУ домой и рассказывает "страшную историю про себя"

Цитировать2. Вы прошли пробы, и из всех ваших коллег-актеров вас выбрали на главную роль. Какие слова находит для вас ваш главный соперник по поводу того, что выбрали вас, а не его?
Он рад за меня...искренне.

Цитировать3. На генеральной репетиции перед премьерой вы видите перед собой режиссера, сидящего со скрещенными на груди руками. Он выглядит неудовлетворенным вашей игрой. Что именно ему не нравится?
То что я нервничаю, а отого "скомкано" играю...

Цитировать4. Премьера прошла без единого сбоя и имела огромный успех. Зрители довольные разошлись по домам, и в театре наступила тишина. Что вы говорите опустевшему залу, стоя на погрузившейся в темноту сцене?
вы обязательно вернетесь...и мы еще не раз для вас сыграем!!!!



Добавлено:
а ключ?  
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Матрица

28 ноября 2005, 21:37:25 #8 Последнее редактирование: 28 ноября 2005, 21:38:02 от Матрица
1. сцена мистического бала из Мастера и Маргариты

2." Т ы не заслуженно получила эту роль."

3. Я периодически забываю слова и начинаю нервничать

4. У меня всё отлично получилось, но это была не только моя заслуга




и, кстати, расшифровочку теста было бы очень неплохо получить
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru