29 марта 2024, 04:18:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Расправляя крылья

Автор pavelslayer, 14 января 2005, 19:41:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pavelslayer


Когда люди переживают стрессовые ситуации или испытывают разочарование в жизни, они испытывают естественное желание сбросить свои проблемы и повернуться к миру спиной. Подумайте об этом. Когда вы любите кого-то, кто не отвечает вам взаимностью, или все идет не так, как вам бы того хотелось, иногда самое легкое решение -- это уйти как можно дальше и оставаться там до тех пор, пока чувства не угаснут. Это даст вам возможность освободить свое сознание и заняться тем, чем вы хотите. Но как бы нам ни хотелось все бросить и выйти, хлопнув дверью, об этом проще мечтать, чем сделать это на самом деле. Возможно, именно это заставляет нас обращаться к небесам за утешением -- нам всем хотелось бы иметь возможность улететь и освободиться от всего.

1. Вы решили попробовать себя в парашютном спорте и готовитесь совершить свой первый прыжок. Вы стоите на земле, наблюдаете за свободным падением других спортсменов и ожидаете своей очереди прыгать. Какие мысли проходят через ваше сознание?

2. Подходит ваша очередь, и вы настраиваетесь, пока самолет забирается на высоту десять тысяч футов. Не оглядываясь назад, вы подходите к открытому люку и делаете шаг в пространство. Что вы кричите, когда летите вниз?

3. Вы благополучно приземлились и возитесь в своем парашюте, как вдруг замечаете, что к вам приближается инструктор и обращается к вам. Что говорит вам инструктор?

Я пишу только одну страну с большой буквы: Россия

Верман

1)Заразы! Я тож так хочу...
2)ничего
3)Ругает, что я не правильно приземлился
Темперамент: Холерик, "Гексли", Chaotic-Good
Личностная акцентуация по СМИЛ: Сомневающийся
Фракция на Планах: Society of Sensation
Основная репрезентативная система: Кинестетик
Культура: Хиппи, Готика, Толкиеизм.
Религия: начинающий Воин Света, шаман-теоретик.
Профессия: программист.

arta999

1. Здорово оторвусь щас!!!!!!!!!!!!!!
2. Кааааайф!!!! И испытываю бешенный прилив адреналина.
3. Клево приземлилась!
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Глокая

1.   Во мне борются две противоположности. Одна говорит, что это просто потрясающе и восторженно говорит: «И мне сейчас это предстоит!» Другая говорит те же слова, но с интонацией животного страха и добавляет: «А может, не стоит? Ещё не поздно отступиться...» (хотя прекрасно знаю, что раз уж пришла, то никуда не уйду).
2.   Ничего не кричу, потому что дыхание сперло...
3.   - Для первого раза очень неплохо. Не хотите ещё раз прыгнуть?

Neakris

1. Уй...высоко...класс!
2. Уряяяяя
3. Молодец, хочешь еще раз?
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Fluffy Fury

1. Ух, ты! Скоро я и так буду!......
2. Молча.......
3. Ну что? Как полет? Когда в другой раз придешь?  

Тилль

1. Ну.. эээ... ого...
2. Что-нибудь непотребное
3. Все нормулем
ибиццо сердце перестало...

Дождь

1, Со стороны выглядит довольно просто.. интересно, как же они на самом деле чувствуют?.. ничего, скоро узнаю!
2, ЙЕЕЕЕССС!!
3, Поздравляю!  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Sinoptic

1. Страх и адреналин, но в перемешку с весельем и безбашенностью.
2. Уууааахххууууу
3. Молодец! Классный полет!  

GhostRider

1. Высоко... страшно... они летят... как птицы... и я полечу...
2. Я лечу... какой кайф.. не описать словами.. просто внутри всё кипит от счастья и ощущения полной свободы...
3. "как ощущения?... вид у тебя счастливый!"

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru