23 октября 2024, 00:07:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


U

Член застревает!

Автор Untitled, 14 января 2005, 17:53:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Untitled

14 января 2005, 17:53:10 Последнее редактирование: 14 января 2005, 17:55:39 от Untitled
Знаю, что существует такое явление во время полового акта, когда член может застрясть во влагалище.
Не знаю, как оно называется и имеет ли название вообще.
Так вот:
В каких случаях это происходит?
Как этого избежать?
Как  от этого избавиться,  не прибегая к медицинской помощи (я читала, что это "лечится" только сотрудниками медицинских учреждений, наверное, хирургами)

Bester

ЦитироватьТак вот:
В каких случаях это происходит?

была где-то такая тема...ищи  
   
Live for fun

Минус Плюс

Untitled Такое происходит достаточно редко, но бывает если девушка девственница и очень сильно волнуется в результате чего происходит сокращение влагалища.
А как избежать:
1. Предворительные ласки и желательно побольше
2. Выпить, но конечно не много.
3. Предворительная подготовка, разговор со своим партнером.

А избавиться можно, либо просто полежать пока мышцы сами не расслабяться, либо каким то образом перебраться в душ. и постоять под теплым душем.
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

Untitled

Минус Плюс, спасибо =)))) :rolleyes:

Галил

ЦитироватьКак от этого избавиться, не прибегая к медицинской помощи (я читала, что это "лечится" только сотрудниками медицинских учреждений, наверное, хирургами)

Слышал про такой способ. Засунуть палец в задний проход женщины, а потом резко выдернуть. Утверждают, что в этот момент, мышцы влагалищя расслабляются. Насколько он действен неизвестно, но предполагаю, что должно сработать.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Jakkata

Такой темы нет ( просмотрела вручную все 22 страницы ), и она не исчерпана.
Флуд и оффтоп удалила.
Продолжаем дальше.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

amd

Неужели никто не видел, как собаки сцепляются? Скоро весна, выйдите на улицу, оторвитесь от монитора. Это просто сокращаются окружающие мышцы, бывает от резкого испуга (по крайней мере, у собак)

SVS

И как этих собак "блюстители нравственности" разьединяют при помощи палок и камней. :D  А палец в задний проход выручает, но сделано это должно быть довольно резко.  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

lanner

Untitled
Слышал то же, что и галил, про анус.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Черная орхидея

amd
Цитировать. Это просто сокращаются окружающие мышцы, бывает от резкого испуга (по крайней мере, у собак)

Не правда... испуг тут не причем.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru