28 марта 2024, 13:18:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_arta999

Тест Не слишком долго и счастливо

Автор arta999, 13 января 2005, 15:24:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

gratis
ЦитироватьИнтересно проследить их дальнейшую судьбу.

если принц на ней женится значит встречай страна еще одного алкоголика...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

arta999

Ключ к тесту
В сказке хрустальная туфелька представляет собой вещь, которую Золушка считает своей и только своей. Когда вы представили себя на ее месте, вы переняли и все ее чувства. То, как вы отреагировали на неожиданное окончание, демонстрирует, как бы вы реагировали на соперника в любви, который попытался бы украсть у вас вашего партнера. Всем нам нравится думать, что наши партнеры полностью принадлежат нам, но существует множество способов выразить это в действии. Что бы вы сделали, чтобы вернуть то, что принадлежит вам по праву?
«Я бы заставила принца позволить мне тоже примерить туфельку».
Вы не боитесь того, что ваш партнер может немного поискать, прежде чем согласится с тем фактом, что для него вы единственны и неповторимы. Это поразительная уверенность в себе, но что вы будете делать, если принц решит, что есть еще целое королевство ног, на которые он еще не примерял туфельку?
«Я бы воспринял это как неудачу и продолжил бы жить дальше».
Терпение -- это признак мудрости, но иногда необходимо драться, чтобы удержать то, что принадлежит вам.
«Я бы схватила хрустальную туфельку и разбила бы ее на голове моей уродливой сестры».
Вы, конечно, можете почувствовать облегчение оттого, что выразите свое естественное негодование, но принц вряд ли будет высокого мнения о своей будущей невесте, устраивающей потасовки.


Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Верман

За меня всё Дождь сказала. За что ей и спасибо.
Только я больше верю в стадию пофигизма.
Темперамент: Холерик, "Гексли", Chaotic-Good
Личностная акцентуация по СМИЛ: Сомневающийся
Фракция на Планах: Society of Sensation
Основная репрезентативная система: Кинестетик
Культура: Хиппи, Готика, Толкиеизм.
Религия: начинающий Воин Света, шаман-теоретик.
Профессия: программист.

LollyPopGirL

Сильная обида. Слёзы брызгнули бы из глаз, но я не стала бы их показывать, убежав в другую комнату.  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

sonya

изначально - разочарование принцем. как можнео провести весь вечер с девушкой и не запомнить лица, голоса, волос, фигуры...всё королевство примеряет туфельку, а он, как идиот, даже элементарных вещеё вспомнить не может  <_<
а так - естественно обида. ведь не запомнил, получается всё равно кто хозяйка туфельки -> лишь бы подошла  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

arta999

sonya
Цитироватьа так - естественно обида. ведь не запомнил, получается всё равно кто хозяйка туфельки -> лишь бы подошла

именно это я и имела в виду, великолепно сказала!!!! лови +1
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

ne-vidimaya

Я промолчу, уйду куда-нибудь и буду тихонько плакать! Потом ко мне придёт добрая фея, я ей всё расскажу. Она взмахнёт волшебной палочкой и сделает так, чтобы вернулась справедливость и тогда всё станет на свои места!!!  :smile6:  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru