24 апреля 2024, 01:33:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_arta999

Тест Глубины (Заменяет визит к психоаналитику ;) )

Автор arta999, 13 января 2005, 15:12:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

Восемь подсказок к игре
1. Говорите первое, что приходит вам в голову.
Игра лучше всего работает тогда, когда вы не колеблетесь и не мучаетесь, подбирая слова. Нет правильных или неправильных ответов, поэтому просто расслабьтесь и говорите все, что приходит вам в голову.
2. Если есть возможность, играйте с другими людьми.
Кокологию можно прочесть самостоятельно, как любую другую книгу, но гораздо занимательнее и веселее играть с партнером или в группе. Это хорошая возможность от души посмеяться и узнать друг друга получше. Вы можете обнаружить, что в вас гораздо больше общего, чем вы могли бы предположить. Или наоборот, что вы настолько несовместимы, будто вы с разных планет. Есть только один способ выяснить это.
3. Не пытайтесь предугадывать ответы.
Это естественно -- стараться перехитрить того, кто ведет опрос, или пытаться догадаться, каков же скрытый смысл вопроса. Но чему вы научитесь в этом случае?
4. Будьте честным с самим собой.
Кокология может быть просто игрой, но, как всякая игра, она может научить вас чему-то, если вы, конечно, этого захотите. Не бойтесь принимать правду, когда наружу выступает какой-то незначительный ваш недостаток. Я чувствую, что вы, в общем-то, хороший, приятный и интеллигентный человек. Вы же купили эту книгу, не так ли?
5. Будьте готовы.
Некоторые из заданий потребуют от вас написать что-то или нарисовать картинку, поэтому неплохо было бы заранее запастись ручкой или карандашом и листком бумаги, чтобы они постоянно были под рукой. У «душеведа» продвинутого уровня может даже возникнуть желание записать на видео следующий раунд игры на ближайшей офисной вечеринке.
6. Не забегайте вперед.
Этот совет дополняет совет не пытаться угадывать ответы, но адресован он той группе читателей, которая любит начинать чтение детективных романов с последней страницы. Почему бы не расслабиться и не пережить несколько сюрпризов? Неужели вам доставляет такое уж удовольствие возможность сказать: «А, я знал это с самого начала»?
7. Наблюдайте за реакцией людей (включая и свою собственную).
Интерпретации сценариев, приведенных в книге -- это всего лишь отправная точка для того, чтобы узнать больше о себе и других. Иногда более поучительно (и занимательно) смотреть, как кто-нибудь реагирует на ответ, который оказался не совсем точным, чем прочесть интерпретацию, которая попадает прямо в точку.
8. Сохраняйте свое сознание открытым.
В Кокологии, как и в жизни, важно видеть вещи в перспективе. Не существует правильных ответов, как не существует единственно возможного способа интерпретации какой-либо ситуации. Если вы играете с друзьями, воспользуйтесь возможностью узнать что-то от них и о них. Что бы веселого было в мире, если бы мы все думали одинаково? Разнообразие -- соль жизни.

________________________________________


Супер тест! Заменяет визит к психоаналитику.
Читая задание постарайтесь почувствовать атмосферу всеми "порами души".
Обратите внимание, что здесь надо написать четыре ответа.
Тест "Глубины".
Каждое приключение включает элемент опасности - именно опасность делает приключение таким возбуждающим и привлекательным. Люди охотно платят большие деньги за то, чтобы испытать те же острые ощущения, не без физического риска. Именно благодаря этой особенности человеческой природы работы аттракционам с комнатами страха и школам скай - дайвинга хватит еще очень надолго. В нас всех присутствует желание рисковать. И в самом деле, очарование опасности может оказать настолько мощным соблазном, что некоторые люди будут рисковать собственной жизнью, чтобы столкнуться лицом к лицу с тайной или исследовать неизведанный мир. Практически все мы, глядя, как ничего не подозревающий герой фильма ужасов готовится войти в темный дверной проем, испытывали желание крикнуть: "Не ходи туда! Ты что, сумасшедший?" Но что бы вы сделали, если бы это были вы? Наш следующий сценарий уведет нас в темный мир, где грань между просто острыми ощущениями и настоящим страхом размыта...
1. Вы находитесь в старом заброшенном здании, где уже много лет не ступала нога человека, и обнаруживаете лестницу, ведущую в подземелье. Медленно вы пробираетесь вниз, считая ступени. Одна ступенька... две... три... Сколько всего ступеней у этой лестницы?
2. В комнате в подземелье царит полный мрак. Затем из темноты до вас доносятся звуки, издаваемые другим человеком. Этот человек тихо плачет? Стонет без слов? Это голос, обращающийся к вам?
3. Как вы реагируете на звук этого другого человека? Вы пытаетесь определить источник звука? Ваше первое желание - броситься без оглядки вверх по лестнице? Или вас парализовал страх и вы не в состоянии сдвинуться с места?
4. Теперь вы слышите, что кто-то зовет вас по имени и видите фигуру, спускающуюся сверху по лестнице. Кто этот человек, спускающийся к вам по лестнице? (с)
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Arven


1. 20  ступеней.

2. Этот человек - бомж, нашедший в этой развалине приют. Причём это малолетний беспризорник, вернее, беспризорница - девочка лет 12. Она тихонько поёт грустную песенку тоненьким голоском.

3. Девочка сама подходит ко мне, мы беседуем, я даю ей завалявшуюся у меня в кармане карамельку и немного мелочи.

4. Это мой друг, разыскивающий меня уже в течение часа.  
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя[/size][/font]

Arven

Звуки, которые вы услышали в темноте, раскрывают, каким образом вы в прошлом прошли через негативный опыт.

А я песенку услышала. Что бы это значило? Правда, она грустная.
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя[/size][/font]

Lilit

1. Около 30, может больше, очень глубоко
2. Стонет. при чем жутко так, аж мурашки по коже. ЭТот стон даже больше похож на что-то потусторонее
3. Я замираю в страхе, боюсь выдать чем-либо свое присутсвие :ph34r:
4. Это Алан.
хочу уйти...

arta999

13 крутых ступеней.

Ко всем. Значит, ко мне в первую очередь так как я ближе всех к нему нахожусь.

Первым делом нужно найти этого человека. Возможно он привязан или заблудился, может сломал ногу и не может идти. Обязятально нужно найти его. Нельзя терять времени. Ведь если я побегу за помощью, человек может умереть. Вдруг я смогу помочь ему сама и помощь вообще не понадобится.

Мой друг спускается по лестнице. Оказывается он (или она) увидели что я пошла в подземелье и побежали следом.
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Дождь

1, много. Больше сотни - где 130-140. Лестница крутая, высеченная в камне.
2, сначала я слышу дыхание. Потом хриплый голос "Кого еще черт принес?"
3, первое желание - бросится назад. Но любопытство дает о себе знать, я сощуриваюсь и пытаюсь найти источник звука.
4, Ритка..) моя лучшая подруга)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

gratis

1. три
2.
ЦитироватьЭто голос, обращающийся к вам?

какой ужас  :D
3.
ЦитироватьВы пытаетесь определить источник звука?

4. Хитрец который заманил меня  :faint:  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

луч света

14 января 2005, 17:24:47 #7 Последнее редактирование: 14 января 2005, 17:34:54 от луч света
1.50 :o

2.этот голос идет как бы из под земли и мне становится немного страшновато. :blink:

3.я останавливаюсь и не могу сдвинуться с места :rolleyes:

4.это спешит мне на помощь друг. :P


Я ЗДЕСЬ.

Yura

1. 5
2. Этот чел смеётся...просто ухохатывается...
3. Останавливаюсь и слушаю  :ph34r:  
4. мой отец

Alas, poor Yurik!

tyopka

1. 8 каменных ступеней.
2. Человек всхлипывает.
3. Прислушиваюсь откуда доносится звук.
4. Толстый лысый монах в темной рясе.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru