28 марта 2024, 20:07:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_arta999

Тест Наблюдение за китами

Автор arta999, 13 января 2005, 15:10:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

Восемь подсказок к игре
1. Говорите первое, что приходит вам в голову.
Игра лучше всего работает тогда, когда вы не колеблетесь и не мучаетесь, подбирая слова. Нет правильных или неправильных ответов, поэтому просто расслабьтесь и говорите все, что приходит вам в голову.
2. Если есть возможность, играйте с другими людьми.
Кокологию можно прочесть самостоятельно, как любую другую книгу, но гораздо занимательнее и веселее играть с партнером или в группе. Это хорошая возможность от души посмеяться и узнать друг друга получше. Вы можете обнаружить, что в вас гораздо больше общего, чем вы могли бы предположить. Или наоборот, что вы настолько несовместимы, будто вы с разных планет. Есть только один способ выяснить это.
3. Не пытайтесь предугадывать ответы.
Это естественно -- стараться перехитрить того, кто ведет опрос, или пытаться догадаться, каков же скрытый смысл вопроса. Но чему вы научитесь в этом случае?
4. Будьте честным с самим собой.
Кокология может быть просто игрой, но, как всякая игра, она может научить вас чему-то, если вы, конечно, этого захотите. Не бойтесь принимать правду, когда наружу выступает какой-то незначительный ваш недостаток. Я чувствую, что вы, в общем-то, хороший, приятный и интеллигентный человек. Вы же купили эту книгу, не так ли?
5. Будьте готовы.
Некоторые из заданий потребуют от вас написать что-то или нарисовать картинку, поэтому неплохо было бы заранее запастись ручкой или карандашом и листком бумаги, чтобы они постоянно были под рукой. У «душеведа» продвинутого уровня может даже возникнуть желание записать на видео следующий раунд игры на ближайшей офисной вечеринке.
6. Не забегайте вперед.
Этот совет дополняет совет не пытаться угадывать ответы, но адресован он той группе читателей, которая любит начинать чтение детективных романов с последней страницы. Почему бы не расслабиться и не пережить несколько сюрпризов? Неужели вам доставляет такое уж удовольствие возможность сказать: «А, я знал это с самого начала»?
7. Наблюдайте за реакцией людей (включая и свою собственную).
Интерпретации сценариев, приведенных в книге -- это всего лишь отправная точка для того, чтобы узнать больше о себе и других. Иногда более поучительно (и занимательно) смотреть, как кто-нибудь реагирует на ответ, который оказался не совсем точным, чем прочесть интерпретацию, которая попадает прямо в точку.
8. Сохраняйте свое сознание открытым.
В Кокологии, как и в жизни, важно видеть вещи в перспективе. Не существует правильных ответов, как не существует единственно возможного способа интерпретации какой-либо ситуации. Если вы играете с друзьями, воспользуйтесь возможностью узнать что-то от них и о них. Что бы веселого было в мире, если бы мы все думали одинаково? Разнообразие -- соль жизни.

________________________________________


Тест "Наблюдение за китами".
Вы стоите на палубе маленького прогулочного судна и наблюдаете за китами. На сколько хватает взгляда, вас окружает огромный голубой океан. Соленый фонтан брызг заливает вам лицо, когда вы наклоняетесь через поручни в попытке разглядеть этих загадочных существ океанских глубин.
И вот они - семья китов поднимается на поверхность совсем недалеко от вас!!!
Какие слова лучше всего описывают эту семью?
1. Китенок - малыш плывет следом за своей огромной мамой.
2. Китенок плотно прижался к брюху своей мамы.
3. Отец и мать плавают вместе со своим детенышем.
4. Китенок выбрасывает фонтан брызг, плавая сам по себе. (с)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Arven



ЦитироватьОтец и мать плавают вместе со своим детенышем.

Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя[/size][/font]

Lilit

Цитировать4. Китенок выбрасывает фонтан брызг, плавая сам по себе. (с)

хочу уйти...

arta999

4. Китенок выбрасывает фонтан брызг, плавая сам по себе.
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Дождь

Цитировать1. Китенок - малыш плывет следом за своей огромной мамой.
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Yura

Китенок плотно прижался к брюху своей мамы
Alas, poor Yurik!

sonya

Цитировать2. Китенок плотно прижался к брюху своей мамы.

киты вместе не живут. самка одна ростит детёныша.  и плавают они рядом. и резвятся вместе. сама видела и под большим впечатлением.
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

LollyPopGirL

ЦитироватьКитенок - малыш плывет следом за своей огромной мамой.

Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Neakris

Цитировать4. Китенок выбрасывает фонтан брызг, плавая сам по себе. (с)

...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Тилль

Цитировать1. Китенок - малыш плывет следом за своей огромной мамой.
ибиццо сердце перестало...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru