25 апреля 2024, 19:14:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Felix ED

Когда закончится это фуфло?

Автор Felix ED, 12 января 2005, 12:42:35

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Despot

20 января 2005, 14:40:23 #20 Последнее редактирование: 20 января 2005, 14:44:55 от Despot
Charming_queen
Цитироватьно в любой жизненной ситуации я постораюсь вести себя достойно....особенно если буду знать что за моими действиями наблюдают мои родители, доузья и ещё кучи людей....некоторые из которых будут стараться мне подражать!

Да? А разве это не является лицимерием и игрой на камеру? Если ты ещё не заметил, то именно это и губит большинство участников всех реалити... ;)  А потом я уверен, что не возможно продолжительное время выдавать себя за другого.... у меняб чердак слетел в первый же день... :blink:
Цитироватьно в любой жизненной ситуации я постораюсь вести себя достойно

не обижайся, но это голимый пафас... твое мировозрение ещё изменится, стопудово  ;)  :)

Felix ED

да в натуре, это не реальное шоу... не естественно они себя ведут. Каждый выэтуется как может :ph34r:  
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Lion

ага,особенно это заметно по камилле и бузовой

Водолей

Насколько я слышал! Не знаю верно это или нет!
Но, это шоу рулят и заказывают! Папаши Бузовой и "Солнце"! :huh:  



Felix ED

ЦитироватьНо, это шоу рулят и заказывают! Папаши Бузовой и "Солнце"!

да шоб им оффшоры позакрывали!!
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

mir_ka

у дома 2 самый большой рейтинг на тнт, поэтому енто реалити шоу не скоро закончиться, кушать все хотят :D  

andr|k

:( Что-то с этим реалити-шоу уж слишком затянули :( побыстрее бы узнать кто там победит :D  
Нет я не умер, я выстрелил в небо..
Серебряной пулей, туда где я не был...©

Всегда так

Цитироватьу дома 2 самый большой рейтинг на тнт, поэтому енто реалити шоу не скоро закончиться, кушать все хотят


пока будут слать смс-ки - будет существовать дом 2!
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Felix ED

прискорбная инфа...
они должны отчислять 70% средств в фонд психического здоровья РФ. :angry:  :(

ЦитироватьНедавно ТНТ решила в очередной раз продлить показ реалити-шоу "Дом-2" до 2006 года. Неудивительно: за прошлый год product placement (PP) и спонсорская реклама в "Доме-2" принесли ТНТ $4 млн. Ранее PP-бюджеты самых успешных проектов не превышали $700 тыс., передает product placement.

"Цифры действительно впечатляющие,- радуется гендиректор "ТНТ-Телесеть" Роман Петренко.- Причин такого успеха две: все, кому нужна аудитория 15-25, идут к нам, а во-вторых, до сих пор на российском телевидении не было ни одного телепроекта, который имел бы такое количество серий -- по семь дней в неделю в течение восьми месяцев".

"Дом-2" стал рекордным проектом по объему средств, привлеченных за счет спонсорства и непрямой рекламы (в сумме $4 млн). Один из участников рынка оценил аналогичные показатели "Последнего героя" в $2-3 млн, "Фабрики звезд" -- в $3 млн. "Такие результаты достигаются за счет длительности проекта -- шоу идет почти год",- считает генеральный директор компании Video Way (входит в "Видео Интернешнл") Игорь Тяпкин. К тому же, кроме ТНТ, ни один из каналов не может себе позволить ставить реалити-шоу в прайм-тайм каждый день.

Проект стал рекордным и по количеству средств, привлеченных при помощи размещения product placement. Источник, близкий к ТНТ, уточнил, что на чистый PP пришлось порядка половины -- то есть около $2 млн. Таких бюджетов на рынке еще не было.

Сами спонсоры говорят, что PP позволяет им добиться лучших результатов, чем прямая реклама. "Конечно, PP обходится дороже, чем ролик, но мы понимаем, что если правильно попасть в аудиторию, то зрители будут ассоциировать себя с героями проекта, и результат будет лучше, чем от прямой рекламы",- говорит руководитель медиаотдела компании "Роллтон" Вячеслав Герасимов. "Роллтон" подумывает продолжить участие в проекте.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь
14.02.2005 


казлы блин. Прикольно бы им всем подмешать пургена, чтобы их рр по бороде пошел и эту вонючую вермишель хрен бы кто покупал!!!
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Nafig

ЦитироватьНедавно ТНТ решила в очередной раз продлить показ реалити-шоу "Дом-2" до 2006 года


Вот это да
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru