26 апреля 2024, 06:10:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_*Smile*

Как перепрошить SonyEricsson Т630???

Автор *Smile*, 11 января 2005, 16:53:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

*Smile*

Народ кто знает, как перепрошить SonyEricsson T630 и какая прошивка для него лучше, а то мой телефон глючит и тормозит по страшному.... И ещё а может это дело не в прошивке???
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

ded86

Согласен у меня тоже t630 тормозит/

Подсказть немогу сам хочу.

Позвони в Лантею, если в Москве живёшь, они там тебе очень подробно всё расскажут.
Зенит чемпион!!!
[/size]



alsh

Его не перепрошить без програматора...
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

Lackyz'

13 мая 2006, 11:31:16 #3 Последнее редактирование: 13 мая 2006, 11:34:33 от Lackyz'
В линейке Сонериков самые глючные модели это и есть те самые T610 и T630.Перепрошивать их бесполезно,при закачки всякого софта,да ещё и с нета,он вообще голову теряет.А прошивка там как правило R4С003 или R6C005,может быть другая.
ЦитироватьИ ещё а может это дело не в прошивке???

Вот тут ты в точку попал,проще говоря купи себе другой телефон,у меня был T630,тоже лагал по страшному.Вскоре я его разбил,надоело с ним бороться.Купил другой не обламываюсь. Если будешь брать бери Nokia хотя и у них есть модели требующие доработки.

bad day

да выкиньте вы все это фуфло! W810i рулззз!

alsh

18 мая 2006, 14:15:23 #5 Последнее редактирование: 18 мая 2006, 14:17:54 от alsh
Lackyz'
   Бред говориш ИМХО. Т610 и 630 на последней прошивке не глючат. У меня был 610 без малого 2 года. Ни одного глюка и зависания. Интернет работает нормально. Блютус и ИК порт тож супер. Много знакомых ходили с Т630 и ни у кого особых проблем не было. Может тебе просто не повезло? Начёт нокии - глюк на глюке. Смартфоны у них - ужосна)(... Очень прикольно было наблюдать за человеком, у которого хвалёная Н90 зависла во время разговора. у неё ещё и карта памяти переодически отрубается(не единичный случай). 6680 и 6681 - тормоза. Новые модели слабы в дизайне и качестве корпуса. Даже менюшка уродливая(в Т610 была и то красивее, не говоря уж о моём новом К750). И после этого ты рекомендуешь человеку это??? Не веришь, прочитай обзоры на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] .

bad day
Денег дай))))
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

Lackyz'

19 мая 2006, 09:01:09 #6 Последнее редактирование: 19 мая 2006, 09:06:44 от Lackyz'
alsh

ЦитироватьТ610 и 630 на последней прошивке не глючат.

И какая у тя прошивка?

ЦитироватьБлютус и ИК порт тож супер.

Ты считаешь,что на этих телефонах превосходный Блютус и ИК??? Ты ошибаешься.

ЦитироватьНачёт нокии - глюк на глюке. Смартфоны у них - ужосна

Дело в том,что я работаю в компании где каждый день тестирую те или иные телефоны и как раз у смартфонов Nokia проблем не возникало,а N90 глючит из за своей еб....операционки. Ты поклацай N92 я посмотрю на твои эмоции  :)
Ты тогда про свой К750 точно говорить перестанешь.Либо samsung потереби,или ты хочешь сказать тоже дрянь!?!?!? Эти телефоны (NOKIA SAMSUNG) просто превосходны и по ДИЗАЙНУ и по КАЧЕСТВУ,да согласен не все,но я касаюсь в основном последних моделей, такие как Sam D820 и Nok N92. Сонерики меня устраивают только серии волкман,750i 800i 810i 600 и 610i.
Может там у тя ещё и камера прекрасная?  :ph34r:  
Нравиться??? Пользуйся!!!
Советую то,что проверено мной и не только....
Кстати ты попробуй со своим 630 синхронизироваться с помощью sincML на любой сервак,и он тебе выдаст привычную для низх (610 630) ошибку: "Ошибка при синхронизации,попробуйте ещё раз." Вот так вот, про К750 не пожалуюсь,не трогал.

ЦитироватьW810i рулззз!

Согласен  B)  

alsh

Lackyz'
   Дай мне адресок и телефончик той конторы, где ты работаешь. Нокии(особенно в Н серии) - самые натуральные кирпичи.. Не мобила, а оружие для самообороны. Взяв в руки Н90 я понял как прекрасен мой К750) Этот кирпич в карман рубашки не положишь точно) Н92 не трогал - ничё сказать не могу. Хотя те люди, кто щупал Н93(видимо круче), не остались в восторге. Очень уж дрянное качество корпуса(зазоры, скрепит и т.д.). В своё время выбирал между К750, Самсунг Д600 и нокией 6680. Решил брать ерик и не жалею об этом. В основном из-за хреновых(в сравнении с 750ым) камер Д600 и 6680. Других причин тоже много. Ты и сам, думаю, знаешь о них...

ЦитироватьТы тогда про свой К750 точно говорить перестанешь.


   Почему тогда К750 стал бестселлером , отборосив по рейтингам все остальные телефоны далеко назад?


ЦитироватьМожет там у тя ещё и камера прекрасная?


Камера классная) А вспышка - офигенный фонарик. Нокии(особенно Н93) такое и не снилось)


ЦитироватьКстати ты попробуй со своим 630 синхронизироваться с помощью sincML на любой сервак


  Во-первых у меня 610 был) Во-вторых работал он в паре с КПК и никаких проблем с БТ и ИК не было вообще. В третих нафига мне таким извратом заниматься, когда синхронизирую тока КПК с эксченжем на работе.  

ЦитироватьВот так вот, про К750 не пожалуюсь,не трогал.


Потрогай. советую. Забудешь и про нокию, и про самсунг)
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru