28 марта 2024, 15:41:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


K

Жена...жена...

Автор KVAZARIUS, 25 августа 2003, 09:37:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pamels

Chip300
ЦитироватьПрава. Но жена (муж) не только для трудных минут нужна, а и для приятных моментов тоже. С родным человеком идти по жизни интересней и приятней. Есть смысл чегото добиваться, создавать. И дети тут немаловажную роль играют. Человек создаёт семью больше для душевной гармонии. Так выражаются определённые этапы нашей жизни. Есть возраст для развлечения, для возмужания, для осознания себя и окружающего, для достижения целей и продолжения рода. И раз природа создала мужчину и женщину, то им вместе должно быть гораздо приятней, только нужно найти свою половинку.

ППКС :rolleyes:  
А помнишь, я сказала тебе, что важнее всего научиться верить?
А ты помолчал немного и ответил: "Нет, важнее всего научиться прощать".

One_girl

Алешкина любовь
Совершенно согласна... А то жена к приходу мужа будет выглядеть выжатой тряпкой, какие там уж ленточки в волосах.. да и от мужа ей вряд ли что-то нужно будет, доползти бы до кровати и уснуть... Эх, мужчины...
Shit happens

Flight

19 октября 2007, 15:36:54 #432 Последнее редактирование: 19 октября 2007, 15:38:33 от Flight
Lara
Цитировать* Не вываливайте на него ваши жалобы и проблемы.

* Не жалуйтесь, если он опоздал на ужин или вообще не пришел ночевать.

* Отнеситесь к этому, как к мелочи по сравнению с тем, что он перенес днем.

смотреть на него глазами полными слез умиления и даже не думать рассказать о своих проблемах, потому что он весь день совершал трудовые подвиги, а все проблемы жены просто сплошная фигня... Это не равное положение, для меня важно не только выслушать, но и быть услышанной. А так... просто образцовая самка, снимающая с мужа тапочки, а не женщина достойная уважения.


:aga:

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Flight

19 октября 2007, 15:52:15 #433 Последнее редактирование: 19 октября 2007, 15:58:09 от Flight
А вот эти пункты:

ЦитироватьБудьте счастливы видеть его.

ЦитироватьПриветствуйте его теплой улыбкой

ЦитироватьВыслушайте его.


действительно важны.

Но хочу заметить: это всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет, если между супругами мир и лад, "совет да любовь". Если муж  - добрый, внимательный, ласковый, то при встрече с ним после долгого рабочего дня у жены непременно расцветёт улыбка на лице, и она будет очень рада его видеть, с удовольствием выслушает все его новости, расскажет ему свои, окружит лаской и согреет своими объятиями.

А если муж принимает заботу и старания жены, как само собой разумеющееся, не показывает, что ценит её, грубит без повода, бывает невнимательным, если в семье ссоры - частое явление, то никаких улыбок и не будет.

Только вот и вправду сквозит в этих советах мужской эгоизм...Почитайте сами:

ЦитироватьНикогда не жалуйтесь, если он пришел поздно, или ужинал и развлекался без вас.

Цитироватьделайте этот вечер его вечером.

Цитироватьпомните, его темы для разговора важнее ваших.

ЦитироватьНе жалуйтесь, если он не пришел ночевать.
- данный совет особо "хорош"
ЦитироватьНе задавайте вопросов о его действиях и не сомневайтесь в его суждениях. Помните, он - глава семьи!



И какая же интересно....тратата-тата... будет всё это выполнять и терпеть?
:o

Особенно если она выкладывается в стельку, а мужчина воспринимает это всё, как само собой разумеющееся и лишний раз для неё пальцем не пошевелит.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Рыжий хвостик

Хочу сказать тока одно, если у меня в доме будет камин стопудово я его разжигать не буду :lol:  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

black angel

ЦитироватьНе жалуйтесь, если он не пришел ночевать.

ага) вобще клёва!  :D
ЦитироватьУсадите его в удобное кресло или уложите его на кровать.

ЦитироватьПоправьте ему подушечку и предложите снять его ботинки.

он как будто животное какое-то -сам ничего не может)))

нет, конечно ужин, улыбка, уборка дома.., это всё понятно.., а в остальном..
Цитироватьпосле прочтения создается впечатление, что жены должны быть рабынями

вот-вот! :)  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

One_girl

ЦитироватьПоправьте ему подушечку и предложите снять его ботинки.

Ну я думаю, в наше время даже  мужчина (нормальный) посмеется над этим руководством=)
Мы вот вчера весь вечер с мужем смеялись, когда я ему стрательно подкладывала подушечку под ноги    :D Правда, в итоге я на эту подушечку сама ноги положила  :D  
Shit happens

Alenka_nn

согласна что нормальный мужчина над этим посмеется..

мой вот особенно про ужин смеяться будет, потому как у нас готовит дома он, и боюсь он будет против чтобы я стояла у плиты.. да и неизвестно, будет ли съедобно то что я приготовлю:)

но несмотря на это, у нас дома уютно и приходить туда хочется снова и снова (кстати, не только наше замечание, а еще и наших всех друзей и знакомых) :P

короче, бред это. большинство указаний написаны для тех жен, которые вышли замуж за старые денежные мешки безо всякого подобия человеческих отношений и теперь отрабатывают повинность.  
Я жить хочу!! Не после, не в веках,
не наизусть, не дважды и не снова,
не в анекдотах или дневниках,
а только в самом полном смысле слова!!!
[/font]

как приятно быть женой:))

Valder

01 ноября 2007, 16:30:44 #438 Последнее редактирование: 01 ноября 2007, 16:34:45 от Valder
ЦитироватьУсадите его в удобное кресло или уложите его на кровать.

ЦитироватьПоправьте ему подушечку и предложите снять его ботинки.


Думаю вот  эта половина уже  бред(ну что он сам что ли неснимет ботинкии не сможет сесть? :huh: ), а всё остальное девушки делают , если конечно любят мужчину. Ну и конечн если она умеет готовить то с удовольствием приготовит ему ужин... :) а он принесёт ей продукты =), и даже поможет его приготовить (ужин всмысле  :lol: ). Так что 50% на 50% доля правды есть во всём. :huh:  
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

Большая девочка

Представила я себя на месте мужчины, а потом представила образ этой "жены". Ну и нафиг мне такая пустоголовая идиотка? Для всего этого можно горничную нанять, пускай она тапки носит. Мне (мужчине) нужна такая жена, чтобы было интересно и весело, а не сытно и тепло.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru