20 апреля 2024, 11:47:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


K

Жена...жена...

Автор KVAZARIUS, 25 августа 2003, 09:37:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vuk

Барселона
хм.. ты конечно права.

Но я думаю после рождения ребенка тебе, в любом случае, так захочется поспать.. или сходить куда, но ребенок то тебе не позволит.. Как ты его оставишь?  
Я уже не говорю об уступках мужу, когда рождается ребенок, муж тоже должен забыть о себе...
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Барселона

09 февраля 2007, 01:35:41 #411 Последнее редактирование: 09 февраля 2007, 01:36:44 от Барселона
vuk
Есть такой человек, как няня :D К её помощи мне придётся прибегать полюбому, ибо мать из меня будет некудышная)) Не дано и всё.

Flight

ЦитироватьИли жена нужна только для готовки, стирки, уборки и секса? А мужчина, чтоб содержал её. Убогие отношения, однако. Никому таких не пожелаю...


ППКС.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Дита

Барселона,
ЦитироватьЕсть такой человек, как няня  К её помощи мне придётся прибегать полюбому, ибо мать из меня будет некудышная)) Не дано и всё.

во-первых пока у тебя детей нет ты не можешь знать какая из тебя мама получится, да и идеальных мам не бывает  ;)  а во-вторых нянь 24/7 не бывает, да и в плане результатов развития и воспитания это самый не приемлимый вариант. Сама ж потом мучиться будешь с таким "чужим" ребенком

Барселона

Дита
Думаю, что никакая. Вот смотрю на своих подруг и большинство умиляются просто от вида детей (не своих), а у меня ноль эмоций. Если и есть какие, то только негативные...
Да и будут ли у меня дети тоже вопрос, ибо у моего мч бесплодие...

Дита

Барселона, меня тоже другие дети вообще до появления своего никоим образом не трогали. Сейчас тоже "не тащусь", а достаточно спокойно отношусь, правда гораздо лучше знаю как найти с ними общий язык и скажем более серьезно отношусь к любым проблемам связанными с детьми и при возможности помогаю. бесплодие либо лечится, либо можно пойти другим путем. Но вообще если тебе просто не хочется детей, то и не надо - это же не обязаловка, хуже от этого ты не станешь  ;)  

Барселона

Дита
На данный момент мне детей действительно не хочется. Может со временем всё и изменится, но я сомневаюсь...

Дита

Барселона,
тогда и не забивай себе голову на эту тему.  :) Есть масса способов самовыразиться. гораздо хуже родить только потому что это принято, а потом быть никудышной матерью.

Flight

10 февраля 2007, 19:01:12 #418 Последнее редактирование: 10 февраля 2007, 19:14:15 от Flight
Барселона

У меня то же самое всегда было, и есть. Раньше я мучилась, терзалась, мне все вокруг говорили, что не испытывать тёплых чувств к детям и не мечтать родить любимому дитя как можно скорее - это моральное уродство.
А теперь понимаю - не надо себя насиловать и слушать, кто что говорит.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Дита

10 февраля 2007, 19:45:18 #419 Последнее редактирование: 10 февраля 2007, 19:46:24 от Дита
Flight, я не к тебе придирусь а к общепринятой постановке вопроса :)  
Цитироватьродить любимому дитя
. Я ее (постановку) вообще не понимаю  <_<  Любимому можно приготовить ужин, купить скажем телевизор  :D и тд, а дитя рождают в этот мир двое. Я вообще к детям отношусь как к маленьким индивидуальностям, а к материнству как к нечто чудесному и в то же время большой ответственности. Поэтому "родить любимому дитя" может (имхо) самка, но никак не женщина.
Да и вообще очень много девушек которые обожают своих детей и при этом спокойно относятся к чужим. Меня честно говоря порой раздражают совершенно незнакомые люди которые в жутком восторге тянут руки к моему сынишке когда мы где-то вместе.  :ph34r: Почему они считают что ему или мне это понравится? Ну представьте как с его точки зрения это выглядит - какая-то левая тетя вдруг лезет к нему непонятно зачем? :huh:  Вид у него на лице при этом соответствующий - " вам собственно чего надо?" При этом чаще "тети" сразу убирают руки и говорят "ой, извините"  :lol:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru