13 июня 2024, 15:38:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_arta999

Dory

Автор arta999, 10 января 2005, 23:38:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jakkata

Dory
жалко что нам не удалось пообщаться подольше, но после даже короткого общения я была заряжена позитивом ! В общем .все дружно сидим, скрипим зубами и завидуем твоему мужу  :D  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

arta999

Dory
Цитироватьarta999
Персональное спасибо. Совсем не ожидала


Предугадать мотивы человеческих безумств не в состоянии даже Бог, это под силу лишь Дьяволу...  ;)

Я сама не знаю чего от себя ожидать... Как говорится не буди Лихо, пока оно тихо...

Однако наступает момент, когда приходит время остановиться и позволить реке времени просто течь сложив руки и отдавшись течению.

Куда вынесет оно нас? Туда, куда мы заслуживаем... и если чисты мы сердцем, то в рай, если сажа и пепел в душе от прошлых обид и разочарований то... сперва нужно позволить этим водам очистить себя...

Кто сталкивался со мной почувствовал это на себе... Каждый сделал свои, совершенно разные выводы, но никто не остался прежним...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru