28 марта 2024, 20:23:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Матрица

жанры

Автор Матрица, 25 августа 2003, 03:06:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

детектив
21 (17.5%)
фантастика
23 (19.2%)
научная фантастика
15 (12.5%)
фэнтази
44 (36.7%)
комедия
5 (4.2%)
трагедия
6 (5%)
когда научусь читать, сообщу)))))
6 (5%)

Проголосовало пользователей: 132

rj-karter

YackoN
ЦитироватьВ жанрах разбираюсь не особо,могу и спутать жанр...

Ну да это не беда... Если понравилось - значит жанр ваш!  :D Мне просто редко попадались люди, которые увлекались "фантастическим детективом". Два человека всего за мою жизнь - вы и мой бойфрэнд. Может именно поэтому мне интересно - хочу понять... Сам-то я никогда не любил это жанр - он вроде как переходный - и не полностью детектив, и не полностью фантастика. ;)
Почему именно этот жанр? Может вы больше фантастику любите? Или детективы добротные? (Сидни Шелдон, например... Агату Кристи)
Как бы с моей точки зрения это "ни туда, ни сюда..."
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

YackoN

Нее... я больше ничего читать не люблю... как-то только к этому произведению лежит душа... ;)  

Марфа

прочитала ряд ромвнов Сидни Шелдона......замечательнеёший писатель!
А в малые годы-это лет эдак в 9-ять я думала,что это это женщина,а не мужчина пишет!уж больно имя казалось мне женским! :)  
без любви и ласки не прожить и дня

Bulldog

Очень люблю фэнтази и мистику

Сова

Тут нет варианта
для книг издательства "София". Это такие книги как Бах и Куэльо например.
Я просто не знаю как охарактеризовать. Был бы этот вариант я бы за него проголовала
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

rj-karter

Сова
Цитироватьтакие книги как Бах и Куэльо

Эзотерика... Или я не прав?
Можно ещё постмодернизмом назвать... Скорее всего, технически это постмодернизм, а по ощущениям - эзотерика (в сущности, эзотерика это не жанр)
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Сова

rj-karter
Мне как-то раз стало интересно что это всетаки за жанр точно.
Так я отправилась в книжный магазин(заодно кое-что нужно было). А там сами знаете над книгами таблички висят с жанрами, так над этими книгами висела табличка "книги издательства София" . clap_1  
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

rj-karter

Сова
Ну так надо было спросить: "Это жанр или диагноз?!"  :lol:  :lol:  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Сова

rj-karter
ЦитироватьНу так надо было спросить: "Это жанр или диагноз?!"

:lol:  :lol:  :lol:  
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Loki Dark

мне нравиться фантастика и фэнтези, но так как только только один пункт, всё таки фэнтези, потомучто последняя книга была из серии ...............эээээ забыл какой  :blink:  ;)  



                           



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru