28 апреля 2024, 14:33:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


O

Поможите люди добрые.

Автор Orgazmotron, 08 января 2005, 23:06:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Orgazmotron

:ph34r: Меня забанили в одном форуме. Как перехитрить? Я слыхал, что каким то макаром можно зайти через один сайт под каким то анонимным ip адресом. Если есть др. идей - предлогайте. Ну оч. надо.

Vip-vano

Orgazmotron
Сначала почисти коки (может быть и не надо, но на всякий... =)) Зайди на этот форум через анонимный прокси сервер и зарегистрируйся по новой (забанили я думаю не только твой ip, но и юзера, так что регистрироваться придётся по-любому по новой)...
А если у тебя диал-ап, то никакого прокси не надо, у тебя ip динамический, поэтому банить по нему бесполезно, просто зайди и зарегистрируй нвоого юзера... вот...

Orgazmotron

Vip-vano
Цитироватьчерез анонимный прокси сервер

Енто как, а то я лузер?
Добавлено:
Vip-vano
Все спасибо огромное. Я сделал это! ЕЕЕЕс! :lol:  :lol:  :lol:  

alsh

Я для этих целей юзал прогу Steaganus Internet Anonym Pro 6... Оч полезная штука... Меняет IP через определённый промежуток времени(от 10 секунд до 1 минуты)...  
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

VGS_mixer

alsh
Существует уйма прог!.. Тем более НА ЛЮБОМ чате долго в бане IP держать не будут!!! За это отвечаю. Максимум забаненный ай пи - 7 дней!

Сладкоежка

При желании особо тупых юзеров банят навсегда!
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

VGS_mixer

Сладкоежка
Нет, т.к. есть вероятность, что они выходят в сеть из общественных мест

qrаtis

Спроси у прова, есть ли у них прокси сервер, через него и ходи



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru