25 апреля 2024, 16:34:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Вега

Серые маги - кто они?

Автор Вега, 08 января 2005, 22:04:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Вега

Artifex Liber Mos
ЦитироватьИменно к белой и относится, если самого себя не умудриться задеть  Впрочем, интересен аргумент, почему не к белой? 

Ну, видишь ли, люди уже привыкли, что белые несут Свет и Добро в этот мир. И представить себе светлого, который еще и порчу накладывает, вместо того, чтобы от болезней всяких излечивать... это ж люди с ума посходят! :D  
Все, что видим мы, - видимость только одна.
 Далеко от поверхности мира до дна.  
Полагай несущественным явное в мире,  
Ибо тайная сущность вещей не видна.


НАША БОРЬБА СПОСОБНА УНИЧТОЖИТЬ МИР...

Artifex Liber Mos

Вега
Я вообще считаю понятия добра и зла - сорняковыми. Они относительны и абсолютно идентичны пользе-вреду. Только несут вредный для разума дуализм.
.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.

Вега

27 февраля 2005, 22:54:15 #82 Последнее редактирование: 18 марта 2005, 21:13:11 от Вега
Artifex Liber Mos
ЦитироватьЯ вообще считаю понятия добра и зла - сорняковыми. Они относительны и абсолютно идентичны пользе-вреду. Только несут вредный для разума дуализм.

Я тоже в каком-то смысле. Это иногда препятствует общению, скажем, с магом из другой "команды". Например, если ты светлый маг, а он - темный. И начинается: "светлые и темные - день и ночь", "с темными разговаривать не рекомендуется", "темные такие-сякие, а вот мы, светлые..." и так далее. И вообще, все в мире относительно (теория относительности в новом свете :) ) Ну, разве я не права?
Все, что видим мы, - видимость только одна.
 Далеко от поверхности мира до дна.  
Полагай несущественным явное в мире,  
Ибо тайная сущность вещей не видна.


НАША БОРЬБА СПОСОБНА УНИЧТОЖИТЬ МИР...

Инквизитор

28 июля 2005, 18:22:03 #83 Последнее редактирование: 28 июля 2005, 18:32:06 от Инквизитор
ЦитироватьРебята! не пользуйтесь и не используйте магию, не важно белую или чёрную... не имея опытного инструктора!!! (очень важно запомнить)...
Я не пытаюсь Вас отговорить или внедрить свои мысли, а всего лишь помочь Вам... ОЧЕНЬ ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

В первую очередь, для психического здоровья.
GeorgBorn, Вега, хотелось бы с Вами пообщаться.

ЦитироватьНу, черные в основном постоянно порчи наводят, сеют хаос, проклятьями одаривают и все такое. А белые, наоборот, порчи снимают, борются за Добро и Справедливость, так сказать.

По темным улицам летит Ночной Дозо-о-о-ор!!! :D  :D  :D

Вега

Инквизитор
Цитироватьхотелось бы с Вами пообщаться.

Общайся. В личку пиши, на форуме общайся.
ЦитироватьПо темным улицам летит Ночной Дозо-о-о-ор!!!

В жизни все иначе...
Все, что видим мы, - видимость только одна.
 Далеко от поверхности мира до дна.  
Полагай несущественным явное в мире,  
Ибо тайная сущность вещей не видна.


НАША БОРЬБА СПОСОБНА УНИЧТОЖИТЬ МИР...

hot_chick

13 августа 2005, 12:02:44 #85 Последнее редактирование: 26 августа 2005, 22:52:21 от hot_chick
Не бывает в магии черных и белых. Если Вам кто-нибудь на уши лапшу вешает "из белых" что он зла не делает, не верьте. Без зла не сделаешь  добра.  

Вега

hot_chick
ЦитироватьНе бывает в магии черных и белых.

Бывают светлые и темные <_<  
Все, что видим мы, - видимость только одна.
 Далеко от поверхности мира до дна.  
Полагай несущественным явное в мире,  
Ибо тайная сущность вещей не видна.


НАША БОРЬБА СПОСОБНА УНИЧТОЖИТЬ МИР...

МУХ@ В КЕД@Х

ЦитироватьБывают светлые и темные

Вега
Хорошо , пусть бывают . Но откуда ты взяла , что есть серые ???  :blink:  Я вообще впервые о таком слышу !  :lol:  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

Вега

МУХ@ В КЕД@Х
ЦитироватьНо откуда ты взяла , что есть серые ???

Ну, пишут, что серые - те, кто может пользоваться и светлой, и черной магией... :o
ЦитироватьЯ вообще впервые о таком слышу !

Поэтому я создала эту тему :)  
Все, что видим мы, - видимость только одна.
 Далеко от поверхности мира до дна.  
Полагай несущественным явное в мире,  
Ибо тайная сущность вещей не видна.


НАША БОРЬБА СПОСОБНА УНИЧТОЖИТЬ МИР...

МУХ@ В КЕД@Х

А ! Ну короче , понятно . Если ты хочешь кому-то навредить и насылаешь порчу - ты черный маг ; если ты помогаешь людям - ты белый маг ; а если у тебя нет ориентировки в жизни и скачешь задницей по настроению туда-сюда - ты серый маг  B)  До меня дошло  :lol:   :lol:   :lol:  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru