30 апреля 2024, 21:20:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Вега

Серые маги - кто они?

Автор Вега, 08 января 2005, 22:04:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Artifex Liber Mos

Сканди
Я не встречал. Если есть что добавить, буду рад прочитать!
.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.

Вега

Сканди
ЦитироватьЧто значит "Нет"!?! Ну ты, Вега, загнула... 

Дорогая, не забывай, среди нашей компании серых нет. Есть только темные и светлые (последних очень мало :D)  
Все, что видим мы, - видимость только одна.
 Далеко от поверхности мира до дна.  
Полагай несущественным явное в мире,  
Ибо тайная сущность вещей не видна.


НАША БОРЬБА СПОСОБНА УНИЧТОЖИТЬ МИР...

Artifex Liber Mos

Да нет, светлых много на самом деле, больше чем тёмных. А вот хороших мало и там и там..  :unsure:  
.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.

Сканди

Многие считают, что магия не делится на чёрную, белую и серую, а она одна. Тоже самое они могут сказать о магах. Но я считаю иначе. ;)  

Сканди

Что значит "Нет"? А ты кто тогда? Ты же серая! Или уже тёмная??? :huh: Не надо меня пугать...

Сканди

Вега, а кто тогда ты? Раньше была серой, а теперь тёмная!?! :o Ой, обалдеть... Как быстро летит время... :angry:  

Artifex Liber Mos

А что такого тебе в тёмных не нравится?  
.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.

Сканди

Не делай поспешные выводы.

Сканди

Да ладно вам! У каждого СВОЁ мнение. ;)  

Artifex Liber Mos

Этот аргумент чаще всего являет себя в устах тех,  у кого нет другой возможности оправдать своё мнение.
.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru