19 апреля 2024, 12:42:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Вега

Серые маги - кто они?

Автор Вега, 08 января 2005, 22:04:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Вега

Доказать??? А какие тебе нужны доказательства? Чтобы я к тебе приперлась домой и показала парочку "фокусов" с огнем, да? :angry:  
Все, что видим мы, - видимость только одна.
 Далеко от поверхности мира до дна.  
Полагай несущественным явное в мире,  
Ибо тайная сущность вещей не видна.


НАША БОРЬБА СПОСОБНА УНИЧТОЖИТЬ МИР...

dzyan

ЦитироватьБелая магия ориентирована на помощь людям и только..

Кстати где-то то ли по телевизору то ли в газете говорилось что черные маги специализируются на сглазах, порчах, а белые их и ставят и снимают.
Цитировать..по другому..сниму порчу..сглаз..чем не положительно

Положительно. Но лучше все же чтобы нечего было снимать...
ЦитироватьПо-моему, сначала нужно доказать существование ентих самых "магов" ваобще.

Недавно смотрел передачу. О том, какие маги-волшебники в городах и сельской местности. Много там конечно показывалось и рассказывалось но главная мысль - в деревнях за лечение денег не берут. И считается что это дар от бога или предназначение такое. В городах же - практически всегда бутафория с целью выкачивания денег из клиентов.
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

Вега

dzyan
Вот-вот, и я о том же. Нет, чтобы бесплатно, так нет же - за все деньги дерут. И вообще, в деревнях шарлатанов нет, а то в городе якобы магия - это хороший заработок :)
Все, что видим мы, - видимость только одна.
 Далеко от поверхности мира до дна.  
Полагай несущественным явное в мире,  
Ибо тайная сущность вещей не видна.


НАША БОРЬБА СПОСОБНА УНИЧТОЖИТЬ МИР...

AIQ

Вопрос: Почему все зацыкленны на приворотах и т.п.?

Вега

AIQ
Ну, как бы тебе объяснить... дело в том, что каждый человек зациклен на себе и своем "я хочу". Это и подталкивает на подобное. Приворот - это своеобразное насилие над душой, зомбирование.  ;)  
Все, что видим мы, - видимость только одна.
 Далеко от поверхности мира до дна.  
Полагай несущественным явное в мире,  
Ибо тайная сущность вещей не видна.


НАША БОРЬБА СПОСОБНА УНИЧТОЖИТЬ МИР...

demetrea

13 января 2005, 15:31:35 #15 Последнее редактирование: 13 января 2005, 15:33:21 от demetrea
ЦитироватьКстати где-то то ли по телевизору то ли в газете говорилось что черные маги специализируются на сглазах, порчах, а белые их и ставят и снимают

Белые не могут "ставить" порчу..есть определеный кодекс..правила..когда происходит посвящение,они приносят клятву,возносят  прошение о помощи к высшей силе,тем самым подтверждая свой путь целителя.
если маг все же уподобляется творить пусть незначительное но зло..он лишается части энергии светлой(а в зависимости принадлежности к какому либо кругу магов-может быть ими же и наказан)..и за каждый такой проступок ему приходится платить.. потери,болезни..прочее
если будет обращение к незначительной темной энергии..то маг,смотря по его делам,становится серым магом.

ЦитироватьПоложительно. Но лучше все же чтобы нечего было снимать...

А вот для этого людям надо научиться быть добрыми ко всему и вся..не держать зла..не завидовать и прочее...
улеть бы птицей,прочь от проклятой земли
с небом чистым слиться..вот о чем мечтаешь ты...

Вега

demetrea
ЦитироватьА вот для этого людям надо научиться быть добрыми ко всему и вся..не держать зла..не завидовать и прочее...

Да, с этим я согласна. Но человечество должно это сначала понять, осмыслить. А то мудрость просто так не приходит. :)  
Все, что видим мы, - видимость только одна.
 Далеко от поверхности мира до дна.  
Полагай несущественным явное в мире,  
Ибо тайная сущность вещей не видна.


НАША БОРЬБА СПОСОБНА УНИЧТОЖИТЬ МИР...

demetrea

ЦитироватьА то мудрость просто так не приходит

бывает и просто так..есть люди мудры от рождения..
я вот лично,что у таких людей мудрость из прошлой жизни происходит..ступеней развития он уже достаточно прошли..
поэтому кое-что помнят,называя это дежа-вю...интуиция у них очень сильна..энергетика. вот! мое мнение ;)
улеть бы птицей,прочь от проклятой земли
с небом чистым слиться..вот о чем мечтаешь ты...

AIQ

Это называеться родовая память, и вобщемто ей может воспользоваться каждый.

demetrea

ЦитироватьЭто называеться родовая память, и вобщемто ей может воспользоваться каждый.

вообще-то понятие род-предполагает ветвь семейства..рождений смерти..и прочего
т.е родовая память..память ото всех прародителей??..а если с другой стороны смотреть,если считать что происходит реинкарнация..тогда любая душа родившаяся и прожившая жизнь  в одной семье,потом перерождается в другой..то какая память у нее.??
считаю что независимо от рода..у каждого своя информация..и потому у каждого свои познания(имею ввиду внутренние)..свой опыт.
а вот насчет получить информацию "так сказать воспользоваться родовой памятью"..считаю,что это не так..
многие люди даже не осознают что это такое..даже и не задумываются.
некоторые,что то ощущают...но списывают на погоду иль неудачный обед.
не все подготовлены к принятию информации прошлого,не все понимают ее так как надо понимать. Поэтому,действительно склоняюсь к тому,что все зависит от того насколько продуктивен твой нынешний путь..что извлечешь ты из этой жизни,что познаешь..сможешь ли достойно перейти на следующую ступень и в следующую жизнь. вот! мое мнение!
улеть бы птицей,прочь от проклятой земли
с небом чистым слиться..вот о чем мечтаешь ты...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru