19 апреля 2024, 07:38:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Кавказцы

Автор Гудвин, 08 января 2005, 10:56:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Frankenshtain

The Debaucher

А я к сожалению нет, хотя и считаю многое здесь сказанное абсурдом и при прочтении мне в голову лезут диалоги из "Кин-Дза-Дза", но перевести данную тему в стадию обсуждения и проверки логичности - лучше чем просто сказать "об этом говорить нельзя". В этом случае радикалы просто пойдут решать проблемму делом и возразить им будет нечем потому что говорить они уже не будут.
Не надо боятся быть одним, надо боятся быть нулём.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.

The Debaucher

Frankenshtain
Радикалы, которые пойдут "решать проблему делом", все равно этот форум не читают. А если и читают, то все равно к нему не прислушаются. Зато чувства многих эта тема затрагивает. Я считаю, что ей не место на форуме.

И вообще, я не вижу никакой проблемы, которую нужно было бы решать.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Frankenshtain

Радикалы (наверное) нет, но по цепочке...
Ведь радикалы могут прислушиватся к мнениям людей с этого (и не только) форума и если люди (подавляющее большинство) будут считать, что (псевдо-) вопрос можно решить не только погромами и ненавистью (как было тогда когда он официально замалчивался), то смягчат свою позицию.

Но название темы (несмотря на то что его придумал осетин) и впрямь некорректное, всё равно что называть русских азиатами.
Не надо боятся быть одним, надо боятся быть нулём.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.

Frankenshtain

Кстати, я не сразу заметил, что получил + 2 репутации за последние посты. Спасибо, я благодарен за это, но всётаки считаю, что главное не кто говорит (и даже не кому), а что говорит.
Не надо боятся быть одним, надо боятся быть нулём.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.

Felix ED

21 февраля 2005, 11:05:27 #44 Последнее редактирование: 21 февраля 2005, 12:01:19 от Felix ED
Цитироватьчеченцев так просто ненавидят многие, по-моему

на самом деле ВСЕ чичены белые и пушистые, их постоянно подставляют а они же и мухи не обидят! Так?! вот просто ненавидим... от нефиг делать... они то ничего для этого не делают :rolleyes: ! не надо забывать что эти *** помогали фашистам.
это где-то они трудятся и демонстрируют чудеса вежливости. А у нас в основном  бедные экземпляры смотрят волчарой а богатенькие без лишних проблем могут устроить что-нибудь не лицеприятное. то что я вижу на улицах.

Просто так никого не гномят. Я и с евреями пообщался. С наружи все отлично. А если плотнее пообщаться (паскудный купидон как-то раз стеганул и я повелся на еврейскую девку. ее бабка 100% еврейка), то нос непроизвольно начинает морщится.
И утверждать что все носатые имеют проблемы по национальному профилю совершенно не заслужено - совершенная наивность. Я не имею ввиду тех кто давно живет и РАБОТАЕТ в наших городах. Бешенство вызывает лишь постсоветская волна кавказской имиграции. Честь и хвала папе Лейт. Присутствует казус, типа нормальные люди попадают под гребенку сформированную собратьями. Однако, если нормальных было бы больше, тогда ненормальные непременно бы воспринемались как исключение из правил.  Но есть же и другие примеры!!
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Frankenshtain

Felix ED
Прошу прощения, на чём основывается ваша реплика?
На каких-то социальных исследованиях или это ваше "впечатление"?
И не надо говорить, что все исследователи куплены "мировыми сионистами", проведите собственное исследование и опубликуйте результаты в интернете.

Реплика слишком агрессивна и слишком безосновательна (даже примера из жизни нет, как у остальных авторов).
У меня осталось впечатление что это провокация с целью закрытия темы.  
Не надо боятся быть одним, надо боятся быть нулём.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.

Felix ED

Frankenshtain
да, это наше "впечатление"
и чего там агресивного?
ЦитироватьИ не надо говорить, что все исследователи куплены "мировыми сионистами", проведите собственное исследование и опубликуйте результаты в интернете.

на такое время тратить не буду. Есть цели по-веселее.
А поповоду репики про то как чисто южанам требуется нефть этих товарищей и мы должны терпеть сарафан приезжих я еще черкану пару строк. Времени сейчас нету просто.
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

The Debaucher

Felix ED
Нарушение правил. Предупреждение и минус в репутацию.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Frankenshtain

ЦитироватьFelix ED
на такое время тратить не буду. Есть цели по-веселее.
А вы выбирайте не весёлые, а полезные.
Не надо боятся быть одним, надо боятся быть нулём.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.

Лейт

21 февраля 2005, 19:56:02 #49 Последнее редактирование: 21 февраля 2005, 19:58:39 от Лейт
Felix ED
ЦитироватьПросто так никого не гномят. Я и с евреями пообщался. С наружи все отлично. А если плотнее пообщаться (паскудный купидон как-то раз стеганул и я повелся на еврейскую девку. ее бабка 100% еврейка), то нос непроизвольно начинает морщится.

как же вам не стыдно?! :o  Мне очень жаль, что на этом форуме, где, кстати, общаются люди разных национальностей, в том числе и евреи, появляются такие высказывания. Я и так удивлялась тому, что вы пишете в этом топике, но после этого... мне все  стало совершенно ясно. Все-таки мне всегда было удивительно, откуда в нашей стране, где проживает столько разных народов, появляются люди, которые позволяют себе нелицеприятные высказывания в адрес людей той или иной национальности.

Среди моих друзей есть и евреи, и я могу сказать, что ваше подобное выступление не просто попахивает шовинизмом, но это, простите, выходит за всякие рамки.

Думаю, в этой теме больше нечего обсуждать, и модераторам стоит ее закрыть, поскольку она стала противоречить правилам форума.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru