19 апреля 2024, 17:55:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


S

План Даллеса

Автор SilverIce, 07 января 2005, 21:17:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SilverIce

07 января 2005, 21:17:11 Последнее редактирование: 07 января 2005, 21:17:36 от SilverIce
Нашла в Интернете. Просто посмотрите на этот план... Он уже процентов на 60-70 выполнен!!! Страшно становится и злость берёт! :angry: Попался бы он мне на глаза, ох пожалел бы!!! :butcher:



Начало пути России в небытие по плану Алена Даллеса

"...мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность... Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. ...Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу: все это мы будем ловко и незаметно культивировать... И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратив в посмешище. Найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества."

Quadi al Quada

Гхрмм. А текст на английском есть? Желательно с печатями госдепартамента отсканированный. Надеюсь его расскеретили  ;) ?

"Миром правит не тайная ложа, а явная лажа"
(С) З. Бжезинский
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

dzyan

Черта с два!!! Как бы супостаты  :angry: ни извивались, заарканить русского человека не так то просто. Хоть они и могут надавить посредством "насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности" - даже если они будут думать что дело сделано человек очнется, отряхнется засунет все эти типа-западные ценности подальше.
Культуру нашу в грязь не затолчешь, а если и поливают помоями - она хуже не становится.
Я не читаю и не смотрю и стараюсь не слушать всю эту гадость и безвкусицу, что прет из-за бугра, а русскую классику уважаю, ценю и люблю.

И я не один такой! :o  
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru