27 апреля 2024, 04:05:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


O

Кого отправить на Евровидение?

Автор onikupan, 07 января 2005, 18:02:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Балакирева Александра
3 (5.2%)
Варвара
0 (0%)
Верка Сердючка
5 (8.6%)
ВИА "Гра"
13 (22.4%)
Дайнеко Виктория
11 (19%)
Корни
1 (1.7%)
Масюков Руслан
2 (3.4%)
Подольская Наталья
5 (8.6%)
Smash!!
11 (19%)
Стоцкая Анастасия
7 (12.1%)

Проголосовало пользователей: 70

onikupan

Интегра

В духе ABBA была шведская песня, которая в этом году заняла шестое место. В позапрошлом - третье...

Трансвеститами были, к примеру, великолепные "Сестре" из Словении в 2002. Да и победившая Дана Интернешнл - тоже не разберёшь, какого полу...

Лучше-то, может, и есть, да тут у Первого канала свои скрытые коммерческие интересы...

Интегра

Цитироватьда тут у Первого канала свои скрытые коммерческие интересы...

которые с каждым годом все дальше и дальше от победы.  B)  
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

onikupan

gratis

Вот здесь:

ЦитироватьВерка Сердючка дисквалифицировалась из украинского отбора, поскольку график гастролей не совпадал с графиком проведения полуфинала, в который она попала. Остаётся вариант от России, как и в случае с "ВИА Гра" (хотя последние заявляют, что не заинтересованы в конкурсе).

Добавлено:
Интегра

Верно, потому что победа им не нужна. Это совершенно не выгодно.

Charming_queen

хотя ВиаГра и с Украины...но если их отправить на Евровидение, то они обязательно выиграют!...и не потому что они являются своим родом секс символами.....они действительно талантливы...хорошо двигаются....тем более с таким продюссером, как Костя Меладзе - не пропадёшь :D )
...а все фабриканты...они ещё не обтесались на большой сцене....им сложно будет выиграть подобного рода конкурс....
...а вообще из выше перечисленных ещё могли бы успешно съездить Смэшики....они тоже умеют публику зажечь)...к тому же им не придётся песни на английском сочинять...ведь они и так поют на этом языке) :D  
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


onikupan

А вот, скажем, на тему смэшей. В прошлом году они написали к Евровидению песню Obsession. Вы думаете, это смотрелось бы серьёзно? Мне кажется, Европа бы не оценила...

Charming_queen

нет....Obsession на Евровидение не тянит!!!!....пусть лучше бы они любую свою старую песню спели....
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


onikupan

Старую нильзяяяяяя... В том-то и дело: таких песен, какие пишутся звездулинам, чтобы их раскрутить, после раскрутки уже не бывает. Стали знаменитыми, контракт с юнивёрсал получили и всё - теперь только ради "галочки", ради инерционной прибыли.

LPAlex

Да что вы все Smash да Smash?!
Они ж распались уже, поэтому они в принципе никуда поехать не могут! ;)  
Enjoy lifeline!

onikupan

LPAlex

То есть, именно в связи с тем, что они "распались", они сейчас выпустили новый альбом 2NITE и отправились в промо-тур по всему миру? Не позорились бы, газету "Жизнь" нужно меньше читать.

Night Watch

08 января 2005, 00:25:02 #19 Последнее редактирование: 08 января 2005, 00:26:11 от Night Watch
ЦитироватьЭта (этот/это) вообще, по моему, от Украины должна ехать
не обязательно....знаете такую группу Vanilja Ninza?

ЦитироватьОни ж распались уже, поэтому они в принципе никуда поехать не могут!
не правда, читала на сайте, что это очередной бред репортёров...


считаю, что лучше- Подольскую
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru