03 июня 2024, 16:41:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Вега

Магия - это вполне нормально

Автор Вега, 07 января 2005, 07:54:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Вега

Сканди
ЦитироватьЛично для меня магия - это незаменимая потребность.

Для тебя - да, но так не для всех, понимаешь? И смысл существования этой темы - доказать людям, что магия вполне нормальная и незаменимая вещь для каждого. :rolleyes:  
Все, что видим мы, - видимость только одна.
 Далеко от поверхности мира до дна.  
Полагай несущественным явное в мире,  
Ибо тайная сущность вещей не видна.


НАША БОРЬБА СПОСОБНА УНИЧТОЖИТЬ МИР...

Сканди


Artifex Liber Mos

Сканди
:P Забавно, а кто-то умеет обходиться без магии? Просто не сознаёт.
.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.

Вега

Сканди
ЦитироватьЛюдям этого не понять...

Некоторым может и понять. Многие, кстати, поняли. B)  
Все, что видим мы, - видимость только одна.
 Далеко от поверхности мира до дна.  
Полагай несущественным явное в мире,  
Ибо тайная сущность вещей не видна.


НАША БОРЬБА СПОСОБНА УНИЧТОЖИТЬ МИР...

Artifex Liber Mos

.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.

alinka-malinka

Я считаю,что магией могут заниматся люди не осознавая этого....просто такими нужно родится ,ведь у каждого человека есть какие-то скрытые силы ...нужно уметь ими пользоватся!!! :)  

Сканди

Я тоже так считаю. Магия - это не игрушка. Если ты чувствуешь, что магия - это твоё, что ты рожден(а) для этого и готов(а) посвятить полностью себя этому делу... Тогда, МОЖЕТ БЫТЬ, ты станешь хорошим магом.  :P  

Artifex Liber Mos

Сканди

Любой человек ею дышит.
.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.

Сканди

Может быть. Но почему ты так уверен в этом? Ведь есть люди, которые вообще не верят в магию или считают, что это полный бред. И как не тяжело об этом говорить, но это действительно так... :(  

Artifex Liber Mos

Некоторые люди считают, что всё в мире происходит по божьему соизволению, что однако не отменяет законы физики.
.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru