28 марта 2024, 18:08:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_MovAx

Colin McRae 2005 DVD-ULTiMA

Автор MovAx, 06 января 2005, 08:04:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MovAx

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

CMR 2005 - эстетика в чистом виде, безупречный стиль во всем, графика на уровне шедевра, красивые модели и живописные спецучастки. Это сложно объяснить, но когда оказываешься за толстой баранкой неизвестно откуда взявшейся в классе WRC "Ауди А3" с 3.2-литровой "шестеркой", в перевоплощение верится без особого труда. Я угадал бы низкий, "породистый" звук с двух нот, а агрессивный красный цвет по ту сторону бублика глаз распознает мгновенно, как луч света, пришедший из родной Вселенной. Отличные кокпиты, что и говорить (я не имею в виду обезличенные "гоночные", конечно). Поэтому и Lancer тут бормочет по-своему, а Impreza дерет горло изо всех сил. Разработчики старались, работали над трассами. Да, разнообразно. Видны даже зачатки геометрии. Просветление ли тому причиной, или примеры были перед глазами - не знаю, но на гравии в ряде СУ не до шуток. В масштабах RBR - мелочи. Для CMR - громадный шаг вперед. © ag.ru
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


(файлы доступны для пользователей России, т.е. для русских IP, после скачки убираем .zip в конце каждого архива и только потом разархивируем)


Для начала можно скачать: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Видеоролик на 11 мегов, для ознакомления так сказать... только разрешение у него вялое  :D
 А где-то тут жизнь...


asder

Пасиб !! MovAx !!

Нет, странная всетки вещь СТРИМ... то русский ip, то прокси ставить нада...  :ph34r:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru