25 апреля 2024, 10:01:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lion

Модели, блин!

Автор Lion, 04 января 2005, 11:22:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lion

сейчас слазила на сайт дома 2,так там чуть ли не все модели,везущие,танцоры,таланты так и прут...
ладно бузова,модель-не модель,хоть высокая,симпотичная была,когда пришла,загорелая,этакая барби,ну ладно,поверю
ну а маша воробьёвы-модель??издеваетесь??и объём её талии 68?? извните,конечно,но у меня 68 см талия(можете посмотреть фотки в галерее,я бы не сказала что я такой же комплекции как она)
да бред....какая модель с таким брюхом?могу сказать по себе,когда я устраивалась в модельное аганство,с моим рстом 160 мне сказали,что попа в 90=это много,надо худеть..а у этой девушки она почти 100 см и она модель?это что прикол что ли...
а спёпа оказывается актёр....интересно
солнце-танцор в клубе...и т д
там чуть ли не каждый участник,ведущий какой-нибудь шоу-программы,
может я чего не понимаю..объясните pls

Nafig

Цитироватьа спёпа оказывается актёр....интересно


Стёпа клоун!! :D  :lol:
Цитироватьда бред....какая модель с таким брюхом?


Ну может это она раньше была моделью :lol: в молодости :lol: кстати, ещё не могу поверить что Воробьёвой 20 лет :blink: Я бы дал ей 35... :blink:
My mom says i'm SPECIAL

Лапочка

Цитироватьсолнце-танцор в клубе...

:blink: Вот в это ни за что не поверю :blink:

ЦитироватьНу может это она раньше была моделью  в молодости

Видно молодость у неё давно прошла :lol:  :lol:

ЦитироватьЯ бы дал ей 35... 

Мне тоже так казалось :ph34r:
No we don't know what we're doing here

Lion

что стёпа-клоун там написано и у него ещё куча профессий,
ну да в молодости..ну-ну...

Nafig

Lion

Тебя только Воробьёва и Стёпа так удивили?
My mom says i'm SPECIAL

Катёнок и Ко

ЦитироватьЯ бы дал ей 35...

Она выглядет на 35...  :blink: Это точно... :lol:  
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

lana35

Одним словом спектакль,чего удивляться.Шоу..... ;)  
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

Lion

что бузова модель я давно знаю,
спёта-ну хрен  ним,
но воробьёва...это нечто!
я бы не сказала,что солнце(и вообще что за бурацкое прозвище),правильно нагиев на 1 выпуске сказал,можешь называть хоть писей,ты докажи,что ты солнце,а она по-моему совсем на солнце не похожа,так о чём я,а вот))..я бы не сказала,что она танцор в клубе...вот братья каримовы,да,реально не плохо двигаются,ну бузова,но не николаева
миша-лингвист-переводчик,мне всегда казалось,что переводчики интеллегентные и умные люди,а он..просто тряпка,да и умом,по-моему,не блещет
а совсем забыла,стёпе-ещё и завуч,и певец,ну и естественно клоун
саша нелидов маркитолог,а мне почему-то казалось,что он учится на психолога...
люся-тренер аквааэробики..ну простите меня за мою бестактность,но где вы виделе такого тренера?!тренер по определению долже быть подтянут и строен,о должен подавать пример и радовать глаз..а она ну...в общем не очень спортивного телосложения
кстати,воробьёва ещё и телеведущая
ну просто не дом 2 построй свою любовь,а звёздный дом,...звёзды строят дом своими руками..звёздный симбиоз :D
мышелова-оже ведущая,но уже концертный программ,а игорь-тоже модель..вот так... :lol:

Катёнок и Ко

Цитироватьмиша-лингвист-переводчик,мне всегда казалось,что переводчики интеллегентные и умные люди,а он..просто тряпка,да и умом,по-моему,не блещет

Я тоже это давно заметила. :lol:
Цитироватьбратья каримовы,да,реально не плохо двигаются

Да, они хорошо танцуют. ;)
Цитироватьстёпе-ещё и завуч

Ага, завуч! <_<  А как на Аленку матом орать...
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Nafig

Цитироватьлюся-тренер аквааэробики..ну простите меня за мою бестактность,но где вы виделе такого тренера?!тренер по определению долже быть подтянут и строен,о должен подавать пример и радовать глаз..а она ну...в общем не очень спортивного телосложения


:lol:  :lol:  :lol:

Блин, я не могу!! :lol:  
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru