18 апреля 2024, 23:47:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Dima1986

Шпаргалки

Автор Dima1986, 04 января 2005, 01:27:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dima1986

Как списать так, чтоб не заметили(с наушником или шпорой) и какие здесь согут быть нюансы?
Заранее спасибо
С уважением к вашим интересам.
Все высказанное выше ИМХО.


Жизнь одна, так стоит ли ее разменивать по мелочам

[:-)]Dron

04 января 2005, 03:44:51 #1 Последнее редактирование: 04 января 2005, 03:46:05 от [:-)]Dron
Выучи. Проверено - работает.
А еще лучше - ПОЙМИ. Работает еще лучше.
Ты вообще какой предмет здаешь?
Я жил в этом мире в поисках вдохновения, и нашел его в человеке, живущем РАДИ ЛЮБВИ.
brusnika, это ты!..

LPAlex

С handsfree - реально, у меня девченки так в группе некоторые сдавали!
Шпоры надо по мельче писать, а доставать, читать и прятать по быстрее ;)  
Enjoy lifeline!

demetrea

пиши ответы на вопросы,нормальным образом на чистый лист,хор.почерком(старайся только с одной стороны)
много конечно листов получится..но это замечательный вариант. пронумеруй листы соответственно вопросам
желательно потом все эти ответы подучить немного..
на экзамене,береш билет..идешь на место достаешь сразу же пару чистых листов и один,два "грязных",т.е с ответом..
лучше всего переписать..и дело и повторишь заодно,потому что многие преподы любят написанное отбирать,смотреть,а ты рассказывай сам. :huh:

Проверено,очень многократно!! :rolleyes:
чтобы легче было находить листик...уголоки листов с нумерацией,загибаешь..так чтобы сразу же видеть при открытии сумки..
улеть бы птицей,прочь от проклятой земли
с небом чистым слиться..вот о чем мечтаешь ты...

Night Watch

Dima1986
мне помогает везде и во всём парочка способов...лично у меня есть кофта с длинными руками, расклешёнными что ли...не важно. Я всегда шпору в рукав пихаю и потом достаю. только не забудь её потом вынуть, а то будешь гордо идти сдавать работу, а она бац и из рукава выпадет:) Или проще простого просто держать шпору в руке, совсем простой вариант и никто даже не проверяет. А ещё лучше(только не думаю, что тебе это подойдёт :D ) прийти на экз в юбке и написать шпору на колготках, я обычно так всегда делаю. Самый верный способо, не заставит же тя препод юбку поднимать. Ну и что, что весь зал смотрит, пускай паляться все, кому не лень, у  меня с этим проблем нету :rolleyes: Меня ещё ни разу за всю жизнь школы на списывании не запалили...  
I'm the mother fuckin' princess

LPAlex

ЦитироватьМеня ещё ни разу за всю жизнь школы на списывании не запалили

Уважаю! ;)  
Enjoy lifeline!

Dima1986

Night Watch  - прийти на экз в юбке и написать шпору на колготках, я обычно так всегда делаю.  - А что, в самом деле  хорошая идея:)

[:-)]Dron - Выучи. Проверено - работает.
А еще лучше - ПОЙМИ. Работает еще лучше.
Ты вообще какой предмет здаешь?
Пока Английский, потом еще 4 ex-ы.
Хороший совет- выучи, если у меня время было на это, так наверное, я б сюда не обращался.
С уважением к вашим интересам.
Все высказанное выше ИМХО.


Жизнь одна, так стоит ли ее разменивать по мелочам

archon

Слышал, один чувак контрошу списал: просто открыл тетрадку и списал первый попавшийся пример по теме; когда сдавали работы, он листок сдал, а вариант выкинул! :ph34r: Поставила ОТЛ, зараза жирная!! :lol:  :lol:  

Night Watch

ЦитироватьСлышал, один чувак контрошу списал: просто открыл тетрадку и списал первый попавшийся пример по теме; когда сдавали работы, он листок сдал, а вариант выкинул!
у нас было проще: пишешь дома эссе по теме, которое было рассчитано на классную работу, приходишь и сдаёшь в конце урока...
I'm the mother fuckin' princess

Soleil

06 января 2005, 12:47:20 #9 Последнее редактирование: 06 января 2005, 12:49:14 от Soleil
Dima1986, самый лучший и проверенный способ - это хендс фри! Просто попроси кого-нибудь тебе все продиктовать - у меня так полинст-та живет  ;)
К тому же не надо будет стрематься того, что запалят. Есть наушники без проводов, но вот если у тя длинные волосы - так, чтобы уши прикрыли, то можно даже и с проводом.
Имхо, самый лучший способ  ;)
Умный не тот, у кого бомба, а тот, кто знает, где найти ее чертежи.[/size]

Выпьем за хороших людей - нас так мало осталось =)[/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru