01 мая 2024, 10:16:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Bester

"Пикник"

Автор Bester, 22 августа 2003, 01:02:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

medianoche

Я первый раз давно услышала - Египтянина и с тех пор очень хотела узнать кто же это поет
Потом узнала
Замечательная группа - так хотела сходить на Чартову дюжину в Питере, они там выступали, но не сложилось...теперь жалею, что не сходила

Я что-то слышала что они вроде в Питерском Политехе учились, нет?
Life is beautiful!

"Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка - только так ты можешь почувствовать, что живешь!" - умный мужик



MariTa

Слушала "Серебра"  и "Сердце бьется на три четверти", по-моему еще на компе что-то есть в этом роде, голос у исполнителя завораживает, но все равно не мое, не попадает в мою тему.  

Аццкий ТапкЪ

обожаю Шклярского.) завораживающая музыка.. не понимаю правда, почему их готикой называют частенько..
Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. в хомячка[/size][/font]..

Hard Music Addicted

Ell

Нравятся некоторые песни.Вобщем,хорошая группа.
Не придумывай себе одиночества (с)..

PlantisNoxius

"Нет городов на пути нашем, солнце встаёт, золотом мир краше, отучи же меня говорить, отучи..."

Сладкий

Сильнейшие вещи "Египтянин" и "Иероглиф". Просто шикарные вещи. В целом творчество ВЕСЬМА необычное, не скажу, что фанат их, но не могу не признать, что это чрезвычайно качественная и оригинальная музыка. Очень жаль, что самые талантливые как правило менее популярны.
человек снега[/size]

Тфяпгл


EURO-banan

я до их текстов еще недорос чутка ((: но вообще классная группа
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Тфяпгл

EURO-banan
понимание приходит со временем ;) не расстраивайся  :rolleyes:  

PlantisNoxius

Здорово, кто из вас слышал песню Королевство Кривых? Эта очень правильная песня, с глубоким смыслом



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru