25 апреля 2024, 15:45:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Bester

"Пикник"

Автор Bester, 22 августа 2003, 01:02:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lara

очень люблю творчество Пикника, любимая наверно "Лишь влюбленному вампиру", очень нежная песня, вообще песни у них приятное настроение создают. Еще люблю "Лицо", "Навуходоносор", "Инквизитор" другие, конечно)

КулХацкер

ЦитироватьМинуту ещё...
Мой ветер не стих.. эээ... ааа...
Мне нравится здесь в королевстве кривых
Минуту ещё... Минуту еее...


Суперская нруппа, очень нравится!

Lutchien

Первым прослушала Иероглиф, но после Лишь влюбленному вампиру - влюбилась в эту группу навсегда :)  
В Раю климат лучше.....,зато в Аду общество интереснее......      Ф.Ларошфуко

Фесенька

КулХацкер
Именно после этой песни я поняла, что мне нравится "Пикник". :P
Раньше мне казалось, что я не люблю эту группу  :blink:  
Чтобы добраться до источника, нужно плыть против течения.

"...только путнику может ударить в лицо пьяный ветер с восточных холмов..." Лорка

Flight


"Королевство кривых", - хорошая песня, конечно. Но мне больше нравятся "Египтянин", "Иероглиф" и "Шарманка".

Ещё "Глаза очерчены углём". Просто пронизана таинственностю и эротизмом. Представляются мрачные полутёмные коридоры, прислужники в чёрных капюшонах по обе стороны, в гостной, оформленной в средневеково-готическом стиле кровать с тёмным бельём, входит девушка в накидке, слегка скрывающей наготу и с завязанными глазами. К ней подходит этакий Дракула - высокий темноволосый молодой мужчина, берёт за руки, опускает на кровать, руки её связывает... И мелькают фигуры в чёрном и обнажённые по пояс стражники в тёмном фоне комнат...

Вот такие вот фантазии рождают песни этой группы, которую я люблю всё больше.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Котёна

А кто-нибудь слышал песню пикника и Вадима Самойлова из Агаты Кристи "Я невидим"?

closedeyes

очень много чего у них нравится. в восторге от последнего альбома, "у шамана три руки" - шедевр.

Котёна
есть такое дело. клип видела.

Chuvachek

Нелюблю его не понимаю его и всё :huh:  
PUNX NOT DEAD

Petrous

Одна из любимейших групп. Просто обожаю... С каждым альбомом у них постепенно меняется атмосфера, но ощущения схожи... Ранее творчество с Ночью, Трепетными Птицами, Искрами, Немного Огня, Звонкий крик - тишина... мрр.. всего и не напишешь - бесконечно.. А "Электричество" в союзе с Сектой Мо?...
Последний альбом вообще поставил окончательную точку.. добил, называется)

Night Watch

Такая классная группа! Они к нам приезжали как-то недавно, я в полном восторге от их концерта была!
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru