28 марта 2024, 20:10:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


H

КосмическиеРейнджеры

Автор Humanoid23, 01 января 2005, 19:40:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Квесты
5 (35.7%)
Гипер
0 (0%)
Полёты(битвы)
3 (21.4%)
Стратегия(для вторых)
0 (0%)
Усё вместе взятое
5 (35.7%)
Ничего
1 (7.1%)

Проголосовало пользователей: 14

Humanoid23

Лично мне - битвы в космосе

BO/|KOgAB

А мне все вместе.
С квестов можно и поорать, и подумать над ними. В гипере можно пальцы размять. Битвы в космосе ОЧЧЧЕНЬ зрелищны, особенно стенка на стенку... В стратегию еще не играл.
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


x_Logan_x

Битвы рулят, особенно с доминаторскими боссами.
Влюбляюсь.... процесс запущен...


Flyer

стратегии не очень. А вот Квесты, это мощно. Особенно в первых Рейнджерах. ТАм и голову сломать можно как их пройти.

Битвы в космосе вообще супер, а гипер не очень, прально что его убрали во Вторых рейнджерах.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

BO/|KOgAB

Цитироватьа гипер не очень, прально что его убрали во Вторых рейнджерах


Не сказал бы... Мне и в гипере боевка нравилась. Там главное тактику хорошую просечь... в случае катастрофической нехватки денег можно хотя бы астероидов натырить... или практически нахаляву подлечиться (это уже от везения зависит:))

З.Ы. кстати не полностью убрали - в черных дырах-то гипербои остались...
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


TwisT

Конечно самое-самое - это квесты и битвы в космосе))) не понравилась мне стратегия во вторых....
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

alsh

На то и созданы КР , чтобы всё приятное было в меру... Мне лично всё понравилось...
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

Kochan

Вот что самое дерьмовое, так это то что в третьих кроме стратегии ничего не останется...Конечно она неплоха, но не больше. Не великолепна, а лишь на 50 из 100

inteligentpro

07 июля 2006, 12:29:01 #8 Последнее редактирование: 07 июля 2006, 12:30:34 от inteligentpro
Мне нелинейный сюжет и квесты нравяться...
Простите подпись пока не придумал)

Vladana

А я вообще не люблю эту игру! :P  

бе-бе-бе-бе[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru