28 марта 2024, 15:22:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Люся и Виктор Вихров

Автор Nafig, 01 января 2005, 17:42:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

Неужели они вместе? Она его не переносила и выкинула его букет цветов в воду, сказав чтобы его чувства уплыли вместе с этим букетом... А теперь они... женятся!! :o  
My mom says i'm SPECIAL

Лапочка

Nafig
Вот это да :o , чё с народом делается :lol:
No we don't know what we're doing here

Nafig

Мне интересно, почему она изменила своё мнение о нем :blink:  
My mom says i'm SPECIAL

Лапочка

ЦитироватьМне интересно, почему она изменила своё мнение о нем

Может он или она не могли раскрепоститься перед камерами?
No we don't know what we're doing here

Nafig

ЦитироватьМожет он или она не могли раскрепоститься перед камерами?


:lol:
Мне кажется просто на пректе делала преждевременные выводы, оценивая только его внешность и не зная какой он на смом деле.. А за периметром она прост узнала его получше и... :D
My mom says i'm SPECIAL

Anastassia

а мне кажется, что замуж ей уже пора. а больше не за кого.

Charming_queen

знаете...а предпологала, что они вместе окажуться))))...просто когда говоришь НИКОГДА почему то всегда бывает наоборот!...вот самый яркий пример)....а вообще здорово будет если ещё за периметром Кеша с Маем встречаться будут!!!!)))))
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Nafig

04 января 2005, 00:13:46 #7 Последнее редактирование: 04 января 2005, 00:15:40 от Nafig
Цитироватьа вообще здорово будет если ещё за периметром Кеша с Маем встречаться будут!


Ага!! Я представляю эту ситуацию :lol:
My mom says i'm SPECIAL

LPAlex

Цитироватьа вообще здорово будет если ещё за периметром Кеша с Маем встречаться будут!

Не дай бох это в жизни увидеть! :o
А уж в страшном сне.. :ph34r:  
Enjoy lifeline!

Lion

да уж...в принципе люся и витей друг другу подходят..они мне оба не нравились,люся выпендривалась..умничала,а это татуи рованный..ужасно...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru