19 апреля 2024, 04:02:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Bester

Кофе

Автор Bester, 21 августа 2003, 23:52:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

archon

Стараюсь пить кофе раз в день утром дома. :) В последнее время пью растворимый... Сломалась кофемолка :P  

viktor@

О кофе! Он дает утром проснутся! Кофе можно пить везде, всегда. :rolleyes: Bester
Цитироватьлично я очень обожаю экспрессо.....

Не могу не согласится.
Чтобы понять кота,надо осознать,что у него есть свои таланты, своя точка зрения и даже своя мораль.                                                                                                                        Лилиан Джексон Браун.

Пантера

А я теперь и по выходным без кофе не могу... подсела так подсела  :unsure:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Webgirl

Я жить НЕ могу без кофе!!!!!! Знаю, что это плохо, но поделать ничего не могу!!! Запах свежесваоренного кофе сводит меня с ума...Так что кофе это мое очень ОСЛАБЛЕННОЕ место!!!
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Андрей.

:rolleyes:  Раньше пил только натуральный, а в последнее время почемуто стал нравится только растворимы и только наш местный "Лепайский" и пью только с молоком.  
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

x_Logan_x

ЦитироватьНекоторые любители кофе предпочитают пить его с лимоном


Я люблю с лимоном, точнее с лимонным соком.
Выпиваю чашки по 4 в день.
Влюбляюсь.... процесс запущен...


doctorlama

Перестал пить кофе, стал себя лучше чувствовать, стал выносливее. Хотя кофе люблю и иногда тянет. Теперь чаще варю для кого нибудь. Всем очень нравится, главный секрет: не жалеть, больше кофе, меньше воды. Варить постоянно помешивая, маленькая щепоть соли, столько же корицы. Не давать закипеть. Да молоть нужно до состояния пудры.

GhostRider

А у меня по настроению.... иногда кофе хочется даже вечером...   :blink:

Растворимый кофе - это не кофе....

Люблю американо с медом,  венский, гляссе,  с коньяком или ликером..  :)
Дома в турке варю..  :) Про соль правду говорят! всегда чуть-чуть добавляю..

ЦитироватьДа молоть нужно до состояния пудры.


А у меня кофемолка фиговая.... не молет до такого состояния....  :(  

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

Андрей.

GhostRider
ЦитироватьРастворимый кофе - это не кофе....

Это кофе.  Я пью его еще и из за более высокого содержания кофеина. Я часто мало сплю, вот он и нужен мне.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

x_Logan_x

ЦитироватьЯ пью его еще и из за более высокого содержания кофеина. Я часто мало сплю, вот он и нужен мне.


Существует мнение что кол-во кофеина в растворимом и натуральном кофе практически равное, но кофеин из растворимого кофе быстрее усваивается хотя действует не так долго как в натуральном.
Влюбляюсь.... процесс запущен...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru