29 марта 2024, 06:51:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Bester

Кофе

Автор Bester, 21 августа 2003, 23:52:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Феникс@

кофе предпочитаю в домашних условиях. сам намолол, сам в турке заварил. и никаких добавок типа сливок! ну разве что, пару ложек коньяка или рижского бальзама.

Леана

В принципе все равно, главное чтоб кофе был хороший. Не люблю "окрашенную" воду, которую некоторые называют кофе. Бред.
Особенно сложно с кофе в Евпатории. Летом переругались с половиной кафешек из-за того пойла, который они называют КОФЕ

amd

А я варю кофе на работе в микроволновке, эрзац, конечно, но растворимый пить не могу, чай надоел, да и турку не заведешь - я же все-таки работаю иногда.

Black Russian

кофе обожаю, но дома не пью , обычно пью в гостях
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Кися

Цитироватькакой кофе вы предпочитаете...?....
1) в домашних условиях...
2) в хорошем кафетерии.....

Кофе очень люблю и там и там...особенно на работе,сяду в кабинете и пью,чтоб ни кто не мешал.... :D  предпочитаю в основном капучино :P

:angel:  
Будь самим собой и это главное!!!

Пантера

Цитироватьпредпочитаю в основном капучино

я его в кафешках всегда заказываю, а на работе просто заварной пью  :)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Nafig

Цитировать1) в домашних условиях...


В домашних условиях :D  
My mom says i'm SPECIAL

ivaha

Кофе без сахара, под дымок сигареты   :)
- мне без разницы где
Из всех дорог, нет нечего лучше, чем дорога ведущая назад


Jakkata

Ах, какой я мегарульный кофий сварила вчерась))
Вишневый...
Очень крепкий до горькости Кофе, сливки взбитые, шарик ванильного мороженого и самый чуток вишневого сиропчика...ммм...
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Тилль

кофе пью только тогда, когда кончился чай, и пиво, и сок, и вода из под крана...
Почему-то у меня на него совершенно обратная реакция. По идее кофе должно тонизировать, придавать бодрости, а меня после чашечки наооборот в сон клонит
ибиццо сердце перестало...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru