18 июня 2024, 16:37:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Черная орхидея

Всегда так!!! С Днем рождения!

Автор Черная орхидея, 27 декабря 2004, 18:38:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Черная орхидея

Хоть мы ни когда с тобой и не общались, но очень часто тебя встречаю на форуме! Часто читаю твой журнал! В общем,
С Днем рождения!
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Jewelled L

Всегда так
ЦитироватьХоть мы ни когда с тобой и не общались

Ситуация аналогичная, но это не мешает мне считать тебя светлым и приятным человечком :)

Поздравляю с днём рождения kisss

Это тебе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  

Дождь

Всегда так
w00t с днем рожденья! поздравляю!! желаю всего-всего самого наилучшего и как можно больше))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Lilit

Поздравляю! Ты очень хорошая девушка, и мне бы очень хотелось, чтобы у тебя никогда не происходило в жизни ничего плохого, потому что такие люди как ты заслуживают только лучшего :flowers:
хочу уйти...

sonya


а я с тобой общалась. и ты мне очень нравишься  ;)
хочу, чтобы у тебя всегда было много ярких вспышек в жизни. любви и нежности тебе  kisss

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Всегда так

^_^ Ой! Большое всем спасибо!
Так приятно! Очень-очень!

Особенно от таких теплых слов...даже не ожидала! СПАСИБО! :rev:
Я вас очень всех люблю! :wub:  
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

монах Тук

Уф! Наконец то добрался до именинников :)  Поздравляю,хоть и с опозданием! Любви,здоровья,огромной зарплаты и всего-всего наилучшего!

Финист

ЦитироватьЕсли вдруг ночью припрется толстый жирный дядька и засунет тебя в мешок.... не психуй.
Это я просила у Деда Мороза - тебя на Новый год.
Ну почему не на День рожденья?  :D  :D  :D

Даба, с удовольствием оказался бы в том мешке, что бы иметь счастье и радость поздравить лично, поцеловать ручку и пожелать тебе побольше роковых улыбок, от которых все  мужчины  будут у твоих ног. Ну или хотя бы один, но самый самый самый. :)

С днем рожденья тебя!
Умеющий побеждать не нападает.  Конфуций[/font]


Lilit

Дашунь!!! Поздравляю тебя с Днем Рождения от всей души!!! :flowers: Ты очень клевая девушка! Особенная! Таких как ты очень мало - ты настоящая леди! Я хочу тебе пожелать, чтобы ты в грядущем году встретила того самого мужчину, рядом с которым тебе не пришлось бы грустить, рядом с которым ты бы чувствовала себя самой-самой счастливой! Пусть у тебя все будет прекрасно!
:baby:
З.Ы. У Оли пока нет доступа к нету, у нее сломалсо комп, но я думаю, она тебя поздравит рано или поздно, она тебя любит, и я тоже!
хочу уйти...

Путник.

:)  Милая Даша, поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю тебе кучу счастья и наконец найти его, того единственного.

;)  Нежно тебя целую!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru