09 июня 2024, 04:03:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


F

Ню

Автор Feniks, 26 декабря 2004, 18:29:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Feniks

Девушки а как вы относитесь к съемкам в стиле НЮ,  снимались ли вы когда-нибудь и что при этом ощущали? ;)  

Soleil

Никогда не снималась и как-то не охота...  <_<
Но вот смотреть на талантливые работы мастеров....ммм..одно удовольствие  ;)  
Умный не тот, у кого бомба, а тот, кто знает, где найти ее чертежи.[/size]

Выпьем за хороших людей - нас так мало осталось =)[/size][/font]

Night Watch

что самое интересное- сниматься прелагали, но мне такого не надо. Профессиональные работы смотряться превосходно
I'm the mother fuckin' princess

Leopold

Я, конечно, не девушка, и я очень не люблю хвастаться (хотя было бы чем). Но, я профессиональный фотограф, и как он (читать я) могу сказть, что это фото тянет меньше чем на среднячок. Господа, не сочтите за рекламу, но, если кто-то заинтересован в действительно красивом (и профессиональном фото) в стиле НЮ, прошу обращаться ко мне.

Lilit

Меня снимал мой парень... Скажу вам, вроде бы кажется, что это все очень возбудительно, но когда начинаешь сниматься, уже не до шуток... Думаешь об этом уже как о работе...
хочу уйти...

Webgirl

:rolleyes: 2 назад мой парень мне предложил устроить такую фотосессию на Новый год........Я пока еще думаю....Хотя я бы не отказалась
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

P@P@

Lilit
Цитироватьвроде бы кажется, что это все очень возбудительно, но когда начинаешь сниматься, уже не до шуток... Думаешь об этом уже как о работе...


И представь себе не только у девченок так...я тоже пробовал снимать своих подруг(в далекой пионерии я довольно таки не плохо шарил в фотографии)...не просто это....все задумывалось как прелюдия к сексу...а в итоге хочется сделать классный кадр и это стремление не дает успокоится пока пленка не кончится...
Ну а потом... ;) ....УХХХ!!!
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Mersedes

Мы с любимым как то собирадись устроить фото-сессию, в стиле НЮ!
Но все как то не получается1
Хотя, мне бы очень этого хотелось!
Только боюсь, вдруг отки не очень получаться и вдруг я  стесняться начну :unsure:  :rolleyes:  

Soleil

А вот те, кто соглашались на это - вы не боитесь того, что потом может произойти с этими фотографиями?  
Умный не тот, у кого бомба, а тот, кто знает, где найти ее чертежи.[/size]

Выпьем за хороших людей - нас так мало осталось =)[/size][/font]

Alexandre_pt

надо будет своей предложить снятся  :)

Soleil
ЦитироватьА вот те, кто соглашались на это - вы не боитесь того, что потом может произойти с этими фотографиями?


зависит от парня!! я лично никому не дам и даже не дам посмотреть  :P  
Let the music take you there...
...You cant live without it... You got to live with it....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru