26 апреля 2024, 04:37:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Алёна Водонаева VS Ольга Бузова

Автор Nafig, 25 декабря 2004, 18:16:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бузова
44 (58.7%)
Водонаева
31 (41.3%)

Проголосовало пользователей: 86

alex1108

Life is the island, surrounded by death

Флер

ЦитироватьЯ за Аленку. Оля не плохая, но просто по-характеру мне ближе Водонаева.

у меня тоже самое
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

Мия2005

Конечно же Олечка лучшая!!!!!!!!! По всем параметрам!!!!!!!!!

exysible

а я ни за кого не проголосовала. Их как-то вообще нельзя сравнивать. НЕ могу сказать, кто лучше, а кто хуже. Они абсолютно разные Бузова добрая, наивная, но, кажется, не очень далекая. Водонаева жесткая, корыстная, пойдет по головам. 2 абсолютно разных человека. Единственное у них общее - они обе пошла на проект. И все.

Мариночка))


hypocritical

07 мая 2006, 17:34:23 #65 Последнее редактирование: 07 мая 2006, 19:10:05 от Nafig
В этой паре мой голос за Ольгу.
С моей стороны раздумия по поводу ответа не было. Не потому что мне не нравится Алена, потому что Бузова по характеру и отношении к жизни наголову выше Водонаевой.

маус

Я не понимаю тех кто говорит. что Воданаева умная.Мне кажется. что вы не понимаете значения  слово ум.вы его со словами хитрая злопамятная наглая самовлюбленая путаете.Обоснуйте в чем она умна?То что она всех перекрикивает и орет матом  чуть что-то не  по ее.То что она не может уважать мнения апонента.Правильно Спепа сказал что у нее идеалогия Сталина.ТАК ЭТО НЕ ОТ БОЛЬШОГО УМА.Это ее гнилая сушность.А всем кто проголосовал за воданаеву я пожилаю .чтоб в вашей жизни встречались как можно больше таких людей. раз  вам она так нравится.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru