07 июня 2024, 14:21:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nazgul

Наутилус Помпилиус & Ю-Питер

Автор Nazgul, 18 августа 2003, 16:38:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Матрица

От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

nevilo

Так бы и сказал, что это отстой, чисто ради белой вороны. Но сила в правде - хороша. Но мне его последнии песни боьше нравятся.  

mhe

Группа супер, я её поклонник с детских лет, почти с пелёнок, после БРАТА вообще только ей и увлёкся! :D

nevilo
В последих много понтовых наворочек, а глубокий смысл он всегда в корнях!
если ты остался один, значит ты эгоист[/size]

Nikiton

НП - круто! Жаль, что я стал ее слушать слишком поздно. Тексты - тоже круто!  

Uberzold@t

Цитироватьэту группу я очень люблю и уважаю
Уважать есть за что - за ОГРОМНЫЙ вклад в рок B)

Добавлено:
ЦитироватьЖаль, что я стал ее слушать слишком поздно
Мне не жаль (я ее тоже не сразу заметил), просто можно было-бы лучше понять их стиль и философию :ph34r:

Б@гира

ЦитироватьНо мне его последнии песни боьше нравятся.

Что значит последнии? Для меня очень долго разделительной чертой служила "Разлука". Это черта между известными песнями и не известными (я имею ввиду массово). Единственная песня просочилась-это про магнитолу на батарейках. А "Разлука" это помоему попса. Чего стоит Ален Делон или Шар цвета хаки (но это попса от рока, а не от попсы). Да и Бутусов сам это понял тогда и ушел в гитарный рок, изменив состав. Но наряду с Бриллиантовыми дорогами в то время с магнитофонов звучали и забавнейшая песня в Защиту мужчин и : "Я пришел, открой мне ворота-
                                                                                   Откуда я вышел "  (по тем временам немыслимая по откровенности). Но мне кажется самый зрелый альбом это "Титаник" с его "верой в себя"(Воздух), а все что после -это скатывание в старческий маразм типа "человек на луне".  Нет ну конечно песня Крылья - исключение (мне нравится). А Юпитер помоему продолжение маразма с отдельными просветами. А жаль!
Добавлено:
ЦитироватьАнтракт, негодяи!!! (М. А. Булгаков)

А я уж было подумала,что это ссылка на какой нибудь неофицальный сайт АЛИСЫ

SerJ

Натилус это классика котороя будет популярна всегда!

В молчании-Слово,
А свет-лиш во тьме:
И жизнь после смерти
Проносится быстро,
Как ястреб,что мчится      
По сини небесной
Пустынной,бесскрайней.

yammie

пожалуй единственная группа из репертуара нашего радио (то есть типа из русского рока), у которй мне нравится практически все творчество (с начала до конца)
сейчас почему-то вспоминаются следующие песни: доктор твоего тела, зверь, колеса любви...
morgen ist heute schon gestern[/size]

Udgin

Dimonius
ЦитироватьЯ пою (С причала рыбачил Апостол Андрей, спаситель ходил по воде ......)

Мне тоже очень нравиться эта песня!!!  :)
ЦитироватьОчень серьёзная группа...

Да, песни у них серьёзные, зато смысл есть!!!  ;)  

archon

Есть прикольный песни!! Такие как Апостоло Андрей, там, или на берегу тихой реки... да мало ли?!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru