09 июня 2024, 16:38:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Prizrak

Какими языками вы пользуетесь?

Автор Prizrak, 24 декабря 2004, 17:09:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Женюра

начинала с Паскаля, потом перешла на Делфи.. Ща в основном  работаю с С++  и Паскалем.. В последнее время приходится обращаться к ассемблеру.

-Twizzted-

War, war never changes...

$Evil kR@KeR$

Нормальный парень,каких немало,
с друзьями весел,с врагами зол.
По жизни хватало,сквозь смех,
сквозь слёзы,сквозь боль прошёл.


Dark_Elf

Delphi. Паскаль рулит во веки веков. Очень хочу пересесть на Си, тока времени не хватает подойти к этому вопросу глобально...

L@nken

Учил много. Реально пользуюсь С++, иногда Ассемблером. Сейчас понемногу перехожу на С#

Nixton

Лично для Salaqin -что ты имел ввиду C++, PHP что надо для полного счастья.. смотря какого.... я вот предпочту html а не php для постоирения простого сайта... т.к. голый html тебе никто ломать не станет...
а на счет Асамблера -это не редкий язык программирования, это скажем так, -это машинный язык считай так )) он используется для точной расчетливости...!!!! егно компания microsoft и вообще все компании испольуют очень часто для кое-какого уяснения в деталях...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Gondor13

28 января 2007, 09:53:45 #56 Последнее редактирование: 29 января 2007, 10:45:47 от Duke
Я русским!!!!



Предупреждение за флуд ! Читаем [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] форума.

_)oKer

Начинал с Borland Pascal, Delphi, а теперь в основном С++, PHP ... если честно. то разницы пратически ни какой ... ИМХО ))))
Добавлено:
Gondor13

ЦитироватьЯ русским!!!!


А в какой среде??? :)

Вылысыпыдыст

Вас почитаешь так жить стыдно. Все мои знания это основы Васика за 10 класс, основы построения алгоритмов. А потом погряз в CS (для этого даже локалки научился строить)
Помогите DOCа ради где книгу про C++ скачать (кажется Субботин написал). Буду взрослеть. Или на мыло [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :unsure:  

Shinji

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Качайте на выбор



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru