27 апреля 2024, 19:06:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Udrim Devrael

Убить Короля

Автор Udrim Devrael, 24 декабря 2004, 12:16:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

a-n-g-e-l

Markus julian
- Хорошо - сказала Ангел, подашла к Markus julian и нежно поцеловала его в щечку!
ЖИЗНЬ - МИРАЖ,
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ,
В СТРАСТИ И В ОПЬЯНЕНИИ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
ТЫ МГНОВЕНИЕМ ЖИЛ - И ТЕБЯ УЖЕ НЕТУ,
НО ХОТЯБ НА МГНОВЕНИЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
                                                  ОМАР ХАЙАМ

Udrim Devrael

Морган сидел за стойкой и пил виски. Уаир протирал бокалы и думал о том странном человеке в черных доспехах.
Тут мальчишка в рваных штанишках забежал в таверну и схватился за рубашку Моргана:
- Мастер Морган, там земля рухнула, возле Радужного фонтана! - испуганно прокричал он..
- Уаир, - ответил тот, - иди разберись, что там произошло..
Юноша кивнул и направился вслед за мальчишкой..
 
Баланс - мой девиз

a-n-g-e-l

Тем временем. когда Ангел вошла в хол таверны, она увидела, как перепуганный мальчишка ведет куда-то Уаира. Ей стало интересно и она пошла за ними....
ЖИЗНЬ - МИРАЖ,
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ,
В СТРАСТИ И В ОПЬЯНЕНИИ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
ТЫ МГНОВЕНИЕМ ЖИЛ - И ТЕБЯ УЖЕ НЕТУ,
НО ХОТЯБ НА МГНОВЕНИЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
                                                  ОМАР ХАЙАМ

Udrim Devrael

Мальчик привел их на небольшую площадь. Рядом с красивым на вид фонтаном, по форме напоминающем радугу, вписалась в вид огромная дыра. Толпа людей облепили её края и громко обсуждали её происхождение.
Из голосов зевак, убийцы узнали, что на площадь упала колонна, воздвигаемая к близлежащему дому. Но дыра была очень глубокой, а потом уходила горизонтально в сторону замка.
- Странно, обычная колонна не могла так пробить землю..наверное канал, для тока воды в фонтан..
Баланс - мой девиз

a-n-g-e-l

Они медленно подошли к дыре.... Заглянули туда! Было темно и ничего не было видно!
ЖИЗНЬ - МИРАЖ,
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ,
В СТРАСТИ И В ОПЬЯНЕНИИ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
ТЫ МГНОВЕНИЕМ ЖИЛ - И ТЕБЯ УЖЕ НЕТУ,
НО ХОТЯБ НА МГНОВЕНИЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
                                                  ОМАР ХАЙАМ

Udrim Devrael

- Может мы спустимся туда, - спросил Уаир Ангел, - можно позвать еще пару человек и исследовать её сегодня ночью, а наступление на замок отменяем. Может мы найдем чего нибудь интересного.
Они вернулись в таверну и Морган услышав о дыре созвал всех в подвал.
Баланс - мой девиз

Держимир

Берест незаметно появился рядом с Морганом.
- Какие новости, - холодно вопросил он. - Что-то случилось? Нет?
Well some say I'm wrong now, others say that's just me
Some don't like our songs now, I guess it'll always be
It's been such a long, long, time yeah, a'since I knew right from wrong
It's all just a means to and end now, I keep a'moving along

Guns'n'Roses - One in Million

Мнение обо мне =)

Записки на дощечках... жизнеописание...

Udrim Devrael

- Да, Берест, случилось.. - спокойно ответил хозяин таверны, - на площади радужного фонтана образовалась глубокая дыра. Мы пологаем, что её продолжение, канализация, может незаметно привести нас в замок.. - он подождал, поке все собрались, - Сегодня ночью мы исследуем эту дыру! Уаир, обьясни план действий...

                           *             *          *

Горон сидел на троне за стопкой бумаг и штампом в руке. Черный Рыцарь стоял рядом и довольно улыбался, когда штамп ударял на какую либо из этих бумаг: "Сжечь деревню "Рилиус"", "Разграбить помещика Понруса"...
- Мне надоело, - устало сказал Горон, - исполняйте все, мне уже всеравно, когда прейдет Повелитель, он все равно это зделает..
Черный Рыцарь улыбнулся, взял бумаги и удалился..
Король допил вино и нажал на золотой цветок из арнамента подлокотника трона. Что-то громко щелкнуло и трон начал подниматься.
Через минуту Король уже сидел в башне мага, на самом верху замка.
- Как продвигаються дела? - спросил Горон у мага,
- Я почти закончил, ваше величество, но одна проблема, не хватает энергии...
- Так возьми её у кого нибудь, я могу прислать десяток солдат..
- Я был бы рад... - маг заметил, что король уже хотел нажать на цветок и добавил, - и еще, король, на площади радужного фонтана образовалась дыра, она соединяеться с подземельем замка. Думаю пока её не заделали, нужно усилить охрану внутри подземелья...
Баланс - мой девиз

Udrim Devrael

Звезды засияли в небе, окружая серп луны. Воздух был чист и свеж. Хотя было тепло, тело пробирала мелкая дрожь..
Отряд скрываемый ночью, шел по улицам, по пути укладывая трупы охранников - бедолаг.
Вот они близки к площади, три стражника стоят вокруг дыры, в руках у них факелы..
- Кто их уберет? - спросил остальных Уаир
Баланс - мой девиз

Markus julian

Маркус оглядел остальных участников отряда.  
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru