28 марта 2024, 22:32:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Udrim Devrael

Убить Короля

Автор Udrim Devrael, 24 декабря 2004, 12:16:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Markus julian

Маркус:
Давайте я пойду на разведку вместе с ней.  
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

Udrim Devrael

- Хорошо, - кивнул Уаир, - только тихо..если видите, что с противником вам не справиться, возвращайтесь, пойдем другой дорогой..
Баланс - мой девиз

Markus julian

Маркус, перед тем как уйти в разведку:

- А ведь кто-то может войти через ту же дыру, что и мы, и поймать нас.
Может, стоит поставить у входа в туннель дозор?  
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

a-n-g-e-l

- Я тоже так подумала....  Уаир, что ты скажешь?
Ангел и Markus julian тихими шажками ушли в темноту....
ЖИЗНЬ - МИРАЖ,
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ,
В СТРАСТИ И В ОПЬЯНЕНИИ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
ТЫ МГНОВЕНИЕМ ЖИЛ - И ТЕБЯ УЖЕ НЕТУ,
НО ХОТЯБ НА МГНОВЕНИЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
                                                  ОМАР ХАЙАМ

Udrim Devrael

- Так мы останемся здесь, пока вы ходите, мы останемся здесь, сказал он вслед им..
Берест и Уаир остались у развилки, теперь слышались только шаги наемников и плюханье воды.
- Думаю все туннели ведут под замок, но какие то безопасней..
Баланс - мой девиз

Держимир

Берест фыркнул.
- Надеюсь, что они вернутся... не хочется делать больше работы. Хорошо бы, чтобы они еще и не предали, - он презрительно усмыхнулся. - Да... видимо, что какие-то должны быть безопаснее... хеех.
Well some say I'm wrong now, others say that's just me
Some don't like our songs now, I guess it'll always be
It's been such a long, long, time yeah, a'since I knew right from wrong
It's all just a means to and end now, I keep a'moving along

Guns'n'Roses - One in Million

Мнение обо мне =)

Записки на дощечках... жизнеописание...

Udrim Devrael

- Если они умрут, или предадут нас..ты получишь их оклад, - Уаир подмигнул Бересту, - если не вернуться через полчаса, пойдем другим туннелем..
Баланс - мой девиз

a-n-g-e-l

a-n-g-e-l и
Markus julian  двигались в темноте! И тут они услышали шорох... после того, как a-n-g-e-l наступила на этот "шорох", она поняла, что это была мышь!
-Упс, не повезло малышке...
Они двигались дальше. Одна темнота и мокрые холодные стены сопровождали их в узком тунеле. И тут вдалеке им показался небольшой лучик света! на горизонте никого не было! Они сразу же вернулись к ожидавшим их команде!
-Там все чисто...можно двигаться дальше! Сюда еще никто не добрался, но скоро могут появиться стражники, так что идемте быстрее!

ЖИЗНЬ - МИРАЖ,
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ,
В СТРАСТИ И В ОПЬЯНЕНИИ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
ТЫ МГНОВЕНИЕМ ЖИЛ - И ТЕБЯ УЖЕ НЕТУ,
НО ХОТЯБ НА МГНОВЕНИЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
                                                  ОМАР ХАЙАМ

--Griff--

22 апреля 2005, 15:19:12 #108 Последнее редактирование: 24 апреля 2005, 10:14:56 от --Griff--
После долгих странствий, измученный воин с прозвищем --Griff-- прибыл в город по дназванием Камерун.
Он был одет в лекгую броне из темно-коричневой уплотненной кожи, на нагах также были мифрильные понажи, а на рукаж наручи закрывающие руки от кисти до логтя. Поверх была надета серая роба, а наспине был небольшой рюкзак с припасами. Также за поясом виднелся меч - Черный Сокобато (Двусторонне заточенная катана). От площади он побрел к товерне "Темные крылья". Пдойдя к товерне --Griff-- постучал в дверь но ни кто не открыл. "Чтож придется подождять" подумал он, сел на ступеньки, и достав из рекзака кусочек хлеба с положенным на него кусочком мяса решил немного перекусить.

Страх открывает доступ к темной стороне Силы:
страх вызывает гнев, гнев вызывает ненависть,
ненависть-залог страданий! © Магистр Йода StarWars

Feasin

народ!!! а с вами можно,-тихо прошептал Feasin первому попавшемуся...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru