27 июля 2024, 02:47:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Udrim Devrael

Убить Короля

Автор Udrim Devrael, 24 декабря 2004, 12:16:34

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Markus julian

a-n-g-e-l
Я думаю, может стоит попросить тебя укусить меня, что самому стать вампиром?
Тебе нравится быть вампиром?


...Маркус заметил, что охранники двигаются. Он остановился и замер. Так как охранники двигались медленно (для него), то и стоял он дольше, чем если бы не использовал заклинание. Однако действие заклинания скоро должно было закончиться. Тогда Маркус произнес заклинание снова - использовав его на a-n-g-e-l, а затем - снова на себе - вполовину мощности и сказал ей:
Я беру на себя правого, твой - левый. Одному мне не управиться, ведь заклинание быстро рассеивается.

....У заклинаний было еще одно ограничение: если их использовать на других, они действовали вдвое слабее, чем если на себе.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

Держимир

18 января 2005, 13:12:08 #51 Последнее редактирование: 18 января 2005, 13:13:33 от Держимир
Пока Ангел и Маркус обсуждали кровь, Берест тихо подкрался ближе к охранникам, достал два ядовитых дротика и резко метнул в их шеи.
Well some say I'm wrong now, others say that's just me
Some don't like our songs now, I guess it'll always be
It's been such a long, long, time yeah, a'since I knew right from wrong
It's all just a means to and end now, I keep a'moving along

Guns'n'Roses - One in Million

Мнение обо мне =)

Записки на дощечках... жизнеописание...

Markus julian

Держимир
И как он так смог, без заклинания скорости, обогнать их?
Маркус бы заметил обязательно?  
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

Держимир

Markus julian, во первых.. я думаю, что игру надо обсуждать не тут. А во вторых... Скорость вашей речи не увеличилась.. а вы говорили.

Надо бы эти посты удалить.. или перенести в соответствующую тему..
Well some say I'm wrong now, others say that's just me
Some don't like our songs now, I guess it'll always be
It's been such a long, long, time yeah, a'since I knew right from wrong
It's all just a means to and end now, I keep a'moving along

Guns'n'Roses - One in Million

Мнение обо мне =)

Записки на дощечках... жизнеописание...

Udrim Devrael

Да, прошу обсуждения вести в околоигорной теме...

Короче охранники отрубились от яда Береста. Отряд двинулся дальше, они дошли до коридора, где справа была дверь, выходящая на балкон тронного зала. Она была открыта на радость убийцам...
Они вошли на балкон, внизу открылась им следующая картина:
Король сидел в своем троне, и попивал меда из золотого бокала. Больше никого видно не было. С верхних окон свет, проходивший через разноцветные стекла падал на пол.
Тут раздались крики, в зал через главного входа ворвался Уаир, запыханный, усталый. С криком : "Умри!!!!" Он побежал к королю с поднятым мечом. Когда от лезвия до головы короля остался метр, вспышка ослепила отряд на балконе. Когда они протерли глаза, меч Уаира блокировал какой-то человек в черных доспехах, шлем закрывал его лицо, меч был угольно черный. Они так и стояли: Уаир держал свой меч вертикально, черный рыцарь горизонтально, и каждый пытался пересилить врага, король тем временем злобно улыбался..
Баланс - мой девиз

a-n-g-e-l

19 января 2005, 15:13:14 #55 Последнее редактирование: 19 января 2005, 15:15:19 от a-n-g-e-l
-Markus julian , я поклялась, что не буду кусать никого из нашей команды! Быть вампиром  не так уж и просто!- сказала Ангел.
И тут Берест убил двух охраников, которые должны были стать ее едой!
Ангел с ужасной злостью посмотрела на него, в ее глазах было заметно, что еще чуть-чуть и она накинется не Береста и опустошит его вены, но сделать этого не могла!
Вся команда вошла в зал, где заседал враг народа  - король!

Анегл осмотрелась по сторонам! Тут неожиданно влетел Уаир! Он кричал и пытался убить короля, но жуткая вспышка ослепила ее и она не могла ничего понять!
"Что проиходит? Кто этот человек в доспехах?"- подумала Она.
Анегл решила броситься вниз и попытаться защитить Уаира!
-Ему не слишком просто будет меня убить, я пойду на помощь! Если Я умру, то прошу вас, доведите дело до конца и убейте короля!
Анегл спрыгнула со второго этажа вниз и удачно приземлилась на ноги....
ЖИЗНЬ - МИРАЖ,
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ,
В СТРАСТИ И В ОПЬЯНЕНИИ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
ТЫ МГНОВЕНИЕМ ЖИЛ - И ТЕБЯ УЖЕ НЕТУ,
НО ХОТЯБ НА МГНОВЕНИЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
                                                  ОМАР ХАЙАМ

Udrim Devrael

Противники решили продолжить бой попродуктивнее и одновременно отмахнули мечи в разные стороны...так уходя от ударов они скакали по всему залу. Тут в зал вбежало три охранника с алебардами и двинулись к вампирше..С потолка начали спускаться кружась какие-то темные фигуры, похожие на тени...
- Фантомы!! - крикнул Уаир, отскочив от меча Темного, - нужно убираться отсюда!! - он отмахнулся мечом и начал отступать в сторону штор у балкона..
Баланс - мой девиз

Держимир

20 января 2005, 04:08:22 #57 Последнее редактирование: 20 января 2005, 04:09:14 от Держимир
В это время, Берест, пытался незаметно отходить.
Well some say I'm wrong now, others say that's just me
Some don't like our songs now, I guess it'll always be
It's been such a long, long, time yeah, a'since I knew right from wrong
It's all just a means to and end now, I keep a'moving along

Guns'n'Roses - One in Million

Мнение обо мне =)

Записки на дощечках... жизнеописание...

Markus julian

Маркус вынул свой арбалет и выпустил стрелу в одного из охранников, нападавших на вампиршу.
Тот успел обернуться, но стрела-таки попала в него.  
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

Udrim Devrael

Охранник повалился на землю и потерял сознание.
Уаир отбив новый выпад противника, и скачком зацепился за штору в метре над полом и быстро, как паук забрался на балкон..
- Ангел, отступаем!!! - крикнул он вниз..
Тем временем фантомы спустились на уровень людей..один быстро меняя направление полета врезался в Ангела и остался в её теле. Ту откинуло на пару метров, но больше ничего не произошло..
Баланс - мой девиз



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru