29 марта 2024, 15:56:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Udrim Devrael

Убить Короля

Автор Udrim Devrael, 24 декабря 2004, 12:16:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

a-n-g-e-l

-Берест , слушай, может ты перестанешь стоять как истукан и сделаешь что-нибудь полезное?-сказала призритеьно и раздраженно Анегл.
Её начинало раздражать все вокруг, видимо, это просто просыпался голод....
ЖИЗНЬ - МИРАЖ,
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ,
В СТРАСТИ И В ОПЬЯНЕНИИ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
ТЫ МГНОВЕНИЕМ ЖИЛ - И ТЕБЯ УЖЕ НЕТУ,
НО ХОТЯБ НА МГНОВЕНИЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
                                                  ОМАР ХАЙАМ

Udrim Devrael

За углом Ангел увидела металлические спины двух охранников. В руках у каждого была алебарда, на поясах висели малюсенькие арбалеты. Коридор был около 30-ти метров, рвно посередине были два поворота: один вел в другой коридор (нужный), второй - в тупик. На стенах висело четыре факела - по двое с каждой стороны..
Баланс - мой девиз

Держимир

- Прошу вас, потише...  да? Вы же не хотите, чтобы нас схватили... особенно меня, - он тихо усмехнулся. - Вы смешите меня. Что я могу сделать сейчас? Тем более, что полезное? Сверну себе шею... о это будет полезно, но я могу свернуть ее и вам. Ха-ха..
Well some say I'm wrong now, others say that's just me
Some don't like our songs now, I guess it'll always be
It's been such a long, long, time yeah, a'since I knew right from wrong
It's all just a means to and end now, I keep a'moving along

Guns'n'Roses - One in Million

Мнение обо мне =)

Записки на дощечках... жизнеописание...

a-n-g-e-l

-Берест, свернуть мне шею? Уважаемый, не будьте так самоуверены! Вы не успеете поднять руки, как я уже выпью вашу алую кровь...- Анегл у смехнулась так, что были видны ее миленькие и остренькие клыки.
"Свернуть мне шею.... надо же!"-думала Ангел...-"Боже, как же я хочу подойти к этим милым охраникам и опустошить их вены!!!"-Ангел облизнула сухие губы, смотря в сторону охраников...- "Нужно попытаться!"-подумала она и на шаг приблизилась к ним...

ЖИЗНЬ - МИРАЖ,
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ,
В СТРАСТИ И В ОПЬЯНЕНИИ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
ТЫ МГНОВЕНИЕМ ЖИЛ - И ТЕБЯ УЖЕ НЕТУ,
НО ХОТЯБ НА МГНОВЕНИЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
                                                  ОМАР ХАЙАМ

Держимир

- Я выражаюсь фигурально... и моя кровь вам не слишкому уж понравится... не будьте такой самоуверенной, - с этими словами Берест поравил шляпу и выглянул из-за угла, дабы оценить расстояние до охранников.
Well some say I'm wrong now, others say that's just me
Some don't like our songs now, I guess it'll always be
It's been such a long, long, time yeah, a'since I knew right from wrong
It's all just a means to and end now, I keep a'moving along

Guns'n'Roses - One in Million

Мнение обо мне =)

Записки на дощечках... жизнеописание...

Markus julian

Маркус решил прибегнуть к тайным заклинаниям, которые он узнал в молодости, общаясь с заезжим магом. Эти заклинания нередко помогали ему в бытность разбойником. Правда, у него они работали хуже, чем у мага, и имели много ограничения, и неудивительно.

Одно из заклинаний - заклинание скорости. Оно заключалось в ом, что для того, кто его применяет, время ускорялось, и вокруг все двигались медленно. В пике силы - настолько, что стрелы, пущенные из лука, зависали в воздухе. Но чем сильнее ускорение времени, тем короче действие заклинания, если использовать его на максимальную силу, оно действовало всего десять секунд. Однажды этого времени хватило Маркусу, чтобы ограбить обоз, но, когда действие закончилось, ему пришлось убегать от солдат, охраняющих обоз, и они чуть не догнали его. И догнали б, если б не другое заклинание - "заклинание щита". Поэтому сейчас он решил использовав заклинание в четверть силы - так его хватало на несколько минут.
Так у охранников были какие-то шансы, они могли, возможно, успеть вынуть мечи и луки, но воспользоваться - вряд ли.  

Произнеся заклинание, Маркус двинулся (а остальным показалось, что бросился) к охранникам...  
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

a-n-g-e-l

- Это вам не стоит быть столь самоуверенным! А кровь мне пойдет сейчас любая, т.к. я жутко хочу есть! - говорила Ангел, простольно смотря на охраиков! Она уже чувствовала запах их крови, слышала биение их сердец....
ЖИЗНЬ - МИРАЖ,
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ,
В СТРАСТИ И В ОПЬЯНЕНИИ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
ТЫ МГНОВЕНИЕМ ЖИЛ - И ТЕБЯ УЖЕ НЕТУ,
НО ХОТЯБ НА МГНОВЕНИЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
                                                  ОМАР ХАЙАМ

Markus julian

a-n-g-e-l
А какая группа крови вкуснее всего?  
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

Udrim Devrael

Офф: девочки не ссортесь ))
Охранники почти дошли до конца коридора и были готовы развернуться, как что-то отвлекло их внимание и они повернули головы налево, куда уходил коридор в конце, и что-то бормотнули друг другу..
Баланс - мой девиз

a-n-g-e-l

17 января 2005, 15:49:44 #49 Последнее редактирование: 17 января 2005, 15:51:38 от a-n-g-e-l
Markus julian
Свежая
ЖИЗНЬ - МИРАЖ,
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ,
В СТРАСТИ И В ОПЬЯНЕНИИ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
ТЫ МГНОВЕНИЕМ ЖИЛ - И ТЕБЯ УЖЕ НЕТУ,
НО ХОТЯБ НА МГНОВЕНИЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
                                                  ОМАР ХАЙАМ



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru