27 апреля 2024, 20:25:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Ryav

Моя прекрасная няня

Автор Ryav, 24 декабря 2004, 00:03:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

StarTear

Жаль, что сериал стали повторно крутить... А так миленький сериальчик... Актёры, действительно, переигрывают, но так и надо - таков стиль фильма. Нравятся незамысловатые шуточки - просто расслабляет, другое дело, что последнее время они стали, имхо, слишком похожими и черезчур пикантными... :rolleyes:  
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

Капризная

Ryav да обидно, что повтор, а не продолжение  <_<


TwisT

Самый прикольный сериал из серии "народный, современный сериал"
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

Апофигей

Ужасно надоедают однообразные шутки в этом сериале. А так... Посмотреть можно пару раз.

AnnaKonda

Никогда не удавалось посмотреть хоть одну серию от начала до конца. Вполне доступный юмор. А няня просто класс !
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


Dimon545

Стали повторять наверное потому что очень уж популярный сериал. Он очень многим нравится. И действительно классный сериал, делали б такие по больше, а то эти уже сериалы на тему менты надоели.
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..

Рыжий хвостик

откровенная муть, как и подобные этому произведению вещи -типа дома и т.д прошу прощения если задела чьи-то чувства, просто......эээ наболело, смотреть по телеку нечего <_<  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Nafig

А мне очень нравится! И что я рпньше не смотрел? :)  
My mom says i'm SPECIAL

Nemus

Неплохой сериал. С удовольствием смотрю. У меня его вся семья любит.
Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас.

Эйлин

по началу очень нравился, ни одной серии не пропускала, а сейчас уже надоело, помоему сюжет начинают высасывать из пальца. Вечные заигрывания Вики и Макса уже мозолят глаза.. :o  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru