28 апреля 2024, 18:14:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Ryav

Моя прекрасная няня

Автор Ryav, 24 декабря 2004, 00:03:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LeKs

Голос няни раздражает меня..  ;)  :P А так, иногда, когда делать нечего - смотрю..
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Ryav

Не, не согласен, что актеры плохо подобраны. Т.к. уже упоменалось, что няня сама выглядит очень хорошо, а большинство людей (в этой теме) пишут, что хохочат, когда смотрят. Так что актёры тут хорошие. Иногда меня бесят сцены с детьми, а так в основном всё хорошо. И ещё загрузка тупая, менять пора. Пенсенка тоже не из самых лучших. Маленько доработать и будет всё ОК... :thumbup:  

I am...

Классный сериал. Всегда смотрю. Смешно :D , о любви :wub: , КЛАССНО. Для тех, кто со мной согласен:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  

b@BUSkin

Я согласен. Прикольный сериал, посмеяться можно, да и лёгкий запах эротики чуствуется :P  

LPAlex

не смотю и не нравится ИМХО ;)  
Enjoy lifeline!

RitOk


Ryav

На вкус и цвет - товарищей нет!!! :D  

Капризная

Сериал хороший, но иногда шутки туповатые с этим соглашусь  :D  Няня красотка  :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Гардеробчик от "Прекрасной няни":
Зрители одели продюсера. В пижаму
Мода в сериале "Моя прекрасная няня" (СТС) занимает видное место. Няня Вика меняет умопомрачительные наряды со сверхзвуковой скоростью. Отец-герой Максим Шаталин щеголяет то в дорогих костюмах, то в роскошной шелковой пижаме. Его помощница Жанна Аркадьевна поражает воображение костюмчиком от Версаче.

О внушительном гардеробе прекрасной няни и компании мы поговорили с главным костюмером сериала Лидией Нестеровой. Лидия - модельер, больше десяти лет придумывает вечерние платья. После показа коллекции в Лос-Анджелесе в ее платьях ходят некоторые американские актрисы. Лидия одевает героев сериала на всех вечеринках, днях рождениях и прочих торжествах.

Вика
- У нее - самый большой гардероб: больше восьмидесяти нарядов, в каждой сцене Вика появляется в новом. Так задумывалось изначально, в американской "Няне" главная героиня тоже меняет дорогие платья не как перчатки, а в сто раз чаще. Когда я прочитала сценарий, у меня был шок. Я не могла понять, как должна выглядеть Вика. Кто она? Простушка или хитрюга? Что она любит? Но потом в голове все постепенно выстроилось. В нашей Вике сочетаются нахальство и искреннее желание помочь, безвкусица и умение выбирать красивые вещи. Поэтому Вика носит блестящее, желтое, голубое. Но больше всего у няни розовых вещичек.


Первую партию Викиных нарядов я нашла случайно, еще когда и не собиралась работать на этом сериале. Увидела в магазине коллекцию очень смешных маечек и юбочек и подумала: "Они, конечно, классные, но кто такие будет носить? Кто их купит?" А впоследствии купила там около пятидесяти вещей.

Кстати, в жизни Настя Заворотнюк одевается очень строго и изысканно. Но иногда она не удерживается и специально покупает что-то для Вики. Недавно побаловала ее очень дорогим зеленым бархатным костюмом и сапогами. Одежду я вначале выбирала вместе с Настей, а потом поняла, как на ней должны сидеть вещи, и могу обновлять Викин гардероб без нее. Но обувь Настя покупает сама, потому что в ней должно быть удобно.

Максим Шаталин

- Шаталин задумывался как строгий бизнесмен, его строгость, официальность подчеркивалась тем, что он всегда ходил в костюме. Но наши зрители писали: "Что же у вас Шаталин вечно в пиджаке, как будто ему больше надеть нечего?" Прислушавшись к мнению зрителей, мы справили ему для дома роскошный шелковый халат и шелковую пижаму из дорогого магазина. Купили ему пару костюмов, но после химчистки они почему-то деформировались, и больше Жигунов их надеть не смог. Он играет в основном в собственных костюмах, потому что костюм невозможно подобрать за глаза, а график у актеров дико напряженный, и выдергивать их на примерку я лишний раз не могу. И актеры-мужчины, занятые в одной серии, по той же причине обычно снимаются в своих костюмах.

Дети
- А детям я покупаю наряды в "Детском мире". Ксюша - очень зажатый ребенок, занимается с психоаналитиком, поэтому в ее гардеробе много темного цвета, закрытых вещей. А Денис - хулиган, поэтому у него рубашки нараспашку. Маша совсем не интересовалась модой - до тех пор, пока в доме не появилась Вика, поэтому наряды девочки больше других меняются.

Константин

- Дворецкому купили костюм, а поскольку он в нем редко появляется, в основном у него меняются жилеты. У него сейчас, так сказать, комплект "неделька" - семь штук. Мой самый любимый - ярко-фиолетовый, бархатный. Я нашла его на сериале "Грехи отцов" и страшно боюсь, что его опознают.

Жанна Аркадьевна

- Помните, она хвасталась: "У меня костюм от Версаче!" Ей сказали: "С покойничка сняли?" А Вика добавила, что такого Версаче покупают за триста рублей на Черкизовском рынке. Так вот, на актрисе Ольге Прокофьевой был действительно костюм от Версаче! Мне его знакомая продала, потому что он ей стал мал. Все мои друзья и знакомые оповещены, все стараются и ищут для сериала нужные вещи. Поскольку требуется уйма одежды и аксессуаров, мы покупаем не все: часть вещей берем напрокат.

Новогодние сказки Насти Заворотнюк

1. Десять лет назад в конце декабря юная актриса ловила машину. У нее была куча дел: на репетицию успеть, купить подарок подруге, которая в тот вечер выходила замуж, отпраздновать с друзьями католическое Рождество. Перед замученной красоткой остановилась дорогая машина, в которой сидел высокий блондин. Он взялся подвезти Настю. Она пригласила его с женой в театр. Кстати, не только герой этой сказки был тогда женат, но и у героини было обручальное кольцо. Но он пришел на спектакль один. Потом подвез ее еще раз. И еще раз. А потом сделал предложение.

2. На старый Новый год Настя родила своего первого ребенка, дочку Аню. Она ужасно боялась, но хотела дать знакомым врачам повеселиться. Поэтому, когда они предложили ей приехать в роддом, Настя отвечала: "Нет-нет, вы отмечайте, а я подожду". Сознательная дочка дала врачам отметить старый Новый год и родилась под утро.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Ryav

Капризная, большое спасибо за такую информацию. В последнее время этот сериал начинают крутить 3 или уже 4 раз подряд (т.е. серии повторяются)... А жалко.

*Smile*

Да ну левый сериал, да ещё на СТС где реклама постоянно.... ТАк что не очень он мне.....
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru