29 мая 2024, 02:24:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Snoopy

Бурная и даже не разборчивая половая жизнь

Автор Snoopy, 23 декабря 2004, 21:53:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

a-n-g-e-l

У тебя так получается, что все девушки, которые тебе нравятся, сразу ложаться с тобой в постель. А вот когда ктакая-то не ляжет, то у тебя появиться к ней интерес, потому что она не такая шлюха как все!
И чего ты чувствуешь себя шлюхой? НЕ стоит! Вот если бы у девушки так было - то это шлюха, а для вас парней, я считаю, это совершенно нормально! По этому иногда и появляется желаие стать пацаном :) Но не на долго!
ЖИЗНЬ - МИРАЖ,
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ,
В СТРАСТИ И В ОПЬЯНЕНИИ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
ТЫ МГНОВЕНИЕМ ЖИЛ - И ТЕБЯ УЖЕ НЕТУ,
НО ХОТЯБ НА МГНОВЕНИЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
                                                  ОМАР ХАЙАМ

@person

ЦитироватьИ чего ты чувствуешь себя шлюхой? НЕ стоит! Вот если бы у девушки так было - то это шлюха, а для вас парней, я считаю, это совершенно нормально! По этому иногда и появляется желаие стать пацаном


опана ... это сказала особь женского пола??? меня не глючит??

Цитироватьтебя так получается, что все девушки, которые тебе нравятся, сразу ложаться с тобой в постель. А вот когда ктакая-то не ляжет, то у тебя появиться к ней интерес, потому что она не такая шлюха как все!


а почему это они обязательно шлюхи ... потрахаться всем охота!! и во вотрых - может его бешеное обояние заставляет их ложиться, а не потому, что они шлюхи
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

a-n-g-e-l

Цитироватьопана ... это сказала особь женского пола??? меня не глючит??

нет, ну глючит! Я разве не права? Это так и есть. просто нам, девушкам, это не нравится в вас! Но как я уже сказала, мне иногда хочется стать пацанам. чтоб без угрызения совести переспать с кем-то и забыть!
Цитироватьа почему это они обязательно шлюхи ... потрахаться всем охота!! и во вотрых - может его бешеное обояние заставляет их ложиться, а не потому, что они шлюхи

ну не шлюхи, а девушки, которые быстро соглашаются на секс! Так лучше? Девушки легкого поведения!
ЖИЗНЬ - МИРАЖ,
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ,
В СТРАСТИ И В ОПЬЯНЕНИИ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
ТЫ МГНОВЕНИЕМ ЖИЛ - И ТЕБЯ УЖЕ НЕТУ,
НО ХОТЯБ НА МГНОВЕНИЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
                                                  ОМАР ХАЙАМ

Romaha

Snoopy,уверен что ты мальца привераешь(каждый день новая)!!!
Со мной раньше такая же тема была,но вот проходит время все меняется,меняется возрост твоих подружек,и вскоре после неудачной попытки(когда тебя телка отштбает),ты начинаешь  понимать смысл личной жизни,и начинаешь ценить каждую встречу(уверяю тебя ,что в дальнейшем такого может уже не повтоиться(если что не за деньги!!!
И это скорее не горе,а на оборот-хорошая школа!
А то что ты стремаешься заразиться,это нормально(но для этого  надо знать с кем спишь  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru