23 октября 2024, 00:07:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Snoopy

Бурная и даже не разборчивая половая жизнь

Автор Snoopy, 23 декабря 2004, 21:53:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Snoopy

Я рассказывал уже о том, что у меня была пассия с которой мы были вместе 4-е года! Все было хорошо, жили без измен (и с той и другой стороны)! :D
Но после того как я с ней растался в меня словно бес вселился...не проходит и дня, чтобы я "не был" с девушкой....ладно Бог с ней если постоянная....но каждый раз НОВАЯ....я уже начинаю бояться вдруг гадость какую-нибудь "подхвачу" (спим только с резиной, но все равно страшно) и зная об этом это все как-то само собой получается! Хоть из дому не выходи!!! Люди помогите советом, как можно все это сумашествие остановить??! :huh:
ЗЫ Это продолжается около месяца...
Вот так вот! :(  
Жизнь-это небольшая прогулка, перед вечным сном...

Верман

23 декабря 2004, 22:27:45 #1 Последнее редактирование: 24 декабря 2004, 14:52:25 от Lilit
ААААААААА!
Чувак!
Подари мне свои способности!!!!!!!!!!
Я тож так хочу!!!!!!!!!!
Что может быть плохого в таком оттяге? Вот если бы с одной и той же, да ещё с не любимой - вот тогда проблема. А так?
В конце концов, я думаю ты всё-таки делаешь что-то для таких результатов, а значит тебе этого хочется :) Не будешь делать - всё и кончится. Какие могут быть советы? Исключить Виагру из своего рациона?
Темперамент: Холерик, "Гексли", Chaotic-Good
Личностная акцентуация по СМИЛ: Сомневающийся
Фракция на Планах: Society of Sensation
Основная репрезентативная система: Кинестетик
Культура: Хиппи, Готика, Толкиеизм.
Религия: начинающий Воин Света, шаман-теоретик.
Профессия: программист.

Snoopy

ЦитироватьВ конце концов, я думаю ты всё-таки делаешь что-то для таких результатов, а значит тебе этого хочется

Это как с сигаретой....не куришь хочется.... покуришь, начинаешь подумывать о том чтобы бросить! :(
ЦитироватьИсключить Виагру из своего рациона?

А она в мой рацион не входит.... :)
Вот так вот! :)

Добавлено:
ЦитироватьПодари мне свои способности!!!!!!!!!!

Я бы с радостью подарил бы! Я уверен, что ч/з какое-то время ты бы тоже так думал....ну это не реально!!! Чувствуешь себя ШЛЮХОЙ в прямом смысле этого слова  <_<  ОБИДНО :( !
Жизнь-это небольшая прогулка, перед вечным сном...

Gastelllo

Snoopy
Мдя прикольно у меня тож такое было када с женой разошёлся тока у меня был "круг друзей"- 8 девчёнок с которыми я имел отношения(или сношения не знаю) оно само пройдёт, а так прикольно не надо заморачиваться!!  :D  :D  :D
ЛЁХА

КУРИТЬ БУДУ, НО ПИТЬ НЕ БРОШУ!

Alexandre_pt

23 декабря 2004, 22:57:04 #4 Последнее редактирование: 23 декабря 2004, 22:57:21 от Alexandre_pt
да бывает, тоже похожее было!
найди себе постоянную, и прекратится всё это  ;)
Let the music take you there...
...You cant live without it... You got to live with it....

@person

вообще-то это не так весело, как кажеться на первый взгляд .....  <_<  такая жизнь начинает ужасно бесить, всё вокруг одно и тоже - пиво, пацаны, девки, секс (и так каждый день) - перестаёшь ощущать самого себя, будто бы теряешься .....  :(  
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

shadow_

@person
Согласен. Но у меня нет пива, девок и секса каждый день. Более того, я хожу отрываться в клубняки раз 5-7 в месяц, но так и не нашел нормальную девушку. Вот так.
Вы хотите общения со мной?    Так Вы его получите...  

Kill

Snoopy
Не беспокойся - это пройдет. Просто ты находишься в автоматическом режиме поиска. Раслабся и получай удовольствие...  :)  
Бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зло...


Всё о блэк метале и не только - снова работает!
----------------------------------------
Своё мнение обо мне, высказывать сюда
----------------------------------------
Интуиция-это способность головы чувствовать попой.

Salagin

Я тоже думаю, что это временно. Я когда постоянную подругу сменял, у меня несколько месяцев было такое же, пока не находил новую подругу. Привыкаешь, что с кем то живешь и одному потом трудно, поэтому срочно ищешь замену, она не похожа на прежнюю, ищешь новую и т.д. Порвать порочный круг можно. Переключицца на что-то другое. Я с головой уходил в работу, музыку, думать о девушках было некогда. Потом все само придет - и любовь и девушка. Вообще, расставание - это маленькая смерть. Но Время лечит.
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

jaimont

Возьми к сведению всё что сказано выше, и прими своё решение на основе выше сказанного.
Добавлено:
Возьми к сведению всё что сказано выше, и прими своё решение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru