28 марта 2024, 22:11:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


M

У собаки воняет из зо рта

Автор memyself, 22 декабря 2004, 01:03:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

memyself

22 декабря 2004, 01:03:24 Последнее редактирование: 22 декабря 2004, 01:10:06 от memyself
Я никогда не понимала как люди целуют своих собак. У моей собаки из зо рта воняет как из помойки.
Особенно когда он полижит свои места.
Недели 2 назад он ел рыбу - скумбрию, после этого вонь ужасная, до сих пор!!! Даже когда он находится не рядом, а где-то напротив, и вздыхнет - УЖАС, вонь рыбой. :shocking:
Что делать? :smig:

Феникс@

memyself
а зубы она чистит? проследи обязательно, чтобы чистила после каждой еды.
и рыбой не корми. корми тем, что даёт приятный запах - шоколадками, мороженым...
а после вылизывания своего "хозяйства" пусть пасть прополощет. да и вообще, вместо вылизывания пусть лучше душ принимает.

Flyer

ЦитироватьУ собаки воняет из зо рта, что делать?

Поцелуй её в засос. Таким образом у вас обоих будет вонять изо рта. И целоваться будет не страшно.  ;)
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

memyself

А как он сам может зубы чистить? Собаку кормить шоколадом? Как он может не лизать свое хоз-во, он же собака, и делает это с большим удовольствием. Я когда вижу останавливаю, слишком противно.
Для сведения это боксер, у кого-то есть опыт?
Добавлено:
Как умно Flyer  :huh: это ты так научился целоваться???

Феникс@

22 декабря 2004, 08:48:24 #4 Последнее редактирование: 22 декабря 2004, 08:49:05 от Феникс@
memyself
у тя как с чувством юмора?

если серьёзно, я вот что хотел сказать своим постом: собаки - это собаки. это не люди. они не чистят зубы, не принимают душ, не пользуются дезодорантами и т.д.
надо это понимать. надо понимать, когда вы заводите собаку, что от неё может плохо пахнуть, у неё могут течь слюни, прыгать блохи. и ноги они не вытирают, заходя в квартиру...

memyself

Да я тут серьезная такая. Просто я знаю у людей с другими псами таких проблем нет. А мой своей вонью достал, без открытого окна задохнешся

Феникс@

memyself
ну, может, это порода такая - хрен знает.
вот проснётся loadplanner (он тут главный по собачкам) - может, объяснит.

Черная орхидея

memyself
Если у собаки воняет изо рта, то это явный признак того, что у нее проблемы с пищеварением... Короче, не хрен собаку кормить всякой гадостью: шоколадками, скумбрией , картошкой, колбасой... Собака это не человек, и ей не все полезно, что мы едим.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

memyself

да ту рыбу он сам достал из помойки. Придется ему зубы почистить. Но он вонючка еще та, газует постоянно, а кормлю его собачим кормом. На счет всего подряд, я думаю даже полезно, готовить лень

lanner

memyself
если и изо рта воняет, да ещё и  "газует", то это точно ненормальное пищеварение... у него проблемы с желудком, и чистка зубов здесь никак не поможет... :unsure: Надо просто определить рацион собаки, и ничем левым его не кормить...  Со временем пищеварение восстановится, и такого "душераздирающего" запаха не будет... А вообще-то лучше сходить в вет.клинику и посоветоваться с квалифицированными врачами, как  быстрее  восстановить микрофлору собаки... ;)


а вообще такая проблема присуща не только собакам, но и кошкам.... и людям... (бееееее)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru