29 марта 2024, 11:54:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


M

У собаки воняет из зо рта

Автор memyself, 22 декабря 2004, 01:03:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Тёмная

всё по-любому заканчивается Тьмой... и ничего ты с этим не поделаешь... даже не пытайся!!!!!!!!

memyself


Черная орхидея

memyself
9 лет... Уже достаточно взрослая собака. Лучше своди к ветеринару.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Fatality Foam

memyself у меня тож боксер! воняет у всех из пасти.. так что есть один способ - чистить им зубы спец пастой! и вообще совет - боксеров нельзя кормить сладким и жирным! Будет тогда большой пипец!



Тёмная

9 лет... что ж ты от собаки хочешь??? тем более, насколько я поняла, здоровый образ жизни она не вела...
всё по-любому заканчивается Тьмой... и ничего ты с этим не поделаешь... даже не пытайся!!!!!!!!

viktor@

Есть спецеальные освежители полости рта для собак. У меня тоже боксер. Или просто подойдет обычный "человеческий". Ну ему не понравится это точно! :D  
Чтобы понять кота,надо осознать,что у него есть свои таланты, своя точка зрения и даже своя мораль.                                                                                                                        Лилиан Джексон Браун.

Fatality Foam

viktor@ ну а что делать то? надо же как то с этим бороться!



viktor@

Цитироватьну а что делать то?

Не знаю. Пес всетаки в возросте. Попробуйте действительно почистить ему зубы с содой. У моей собаки возрост поменьше я такой прблемой не озадачен.
Чтобы понять кота,надо осознать,что у него есть свои таланты, своя точка зрения и даже своя мораль.                                                                                                                        Лилиан Джексон Браун.

Черная орхидея

Так... я смотрю, вы тут все же решили чистить зубы собаке...
1) Это вряд ли поможет, так как запах не от зубов, а из желудка.
2) Обычной зубной пастой и освежителем рта, тоже пользоваться нельзя.

Самый лучший вариант, это зубной порошок. Зубная щетка должна быть мягкой. В общем, дерзайте, если все же решились.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

AliseDivni

как ибавить собаку от вони? наша, кокер спенель как только дыхнет так все смерть косит носы, носки мои не попогают отнюхиваться, как будто живой труп она собака тобишь, а если ее немного намочить например после гуляния ноги помыть то от нее от ее шерсти иджет смердящий запах. Жена не замечает она собашница безумная, я же ихз тех кто собаку просто терпит дома, но все же она мила и вечела, на предмет игр с мячиком.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru