28 марта 2024, 10:24:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


A

Титовы

Автор Anastassia, 21 декабря 2004, 15:37:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Anastassia

кто нибудь знает, что с ними и как? оправдались ли прогнозы, что она уйдет, как только получит прописку?))

Nafig

Цитироватьчто она уйдет, как только получит прописку?


Уйдет от Титова?
Я помню как-то показывали Александр Титов приходил на шоу, рассказал, что Ольга ждёт ребёнка. Так что думаю она никуда от него не уйдёт :D
My mom says i'm SPECIAL

Anastassia


Nafig

Цитироватьребенка?!


Да, Ольга Кравченко ждет ребёнка от Александра Титова. Уже наверно скоро ребёнок родится :D
My mom says i'm SPECIAL

vladuhaxxl

Anastassia Заходи на сайт ДОМ-2 и узнаешь,а то что Оля ждёт ребёнка,это действительно так!
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Пантера

Думаю, что они будут жить долго и счастливо  :rolleyes:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Nafig

Вот они-то точно любовь построили, надеюсь им какой-нибудь приз в конце шоу организуют... :D  
My mom says i'm SPECIAL

vladuhaxxl

отя я в Титове очень сомневался(приехал к одной,создал пару со второй,поженился не третей!),но я просто искренне желаю им счастья! :)  :)  :)  
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Nafig

Цитироватьотя я в Титове очень сомневался(приехал к одной,создал пару со второй,поженился не третей!),но я просто искренне желаю им счастья!


Как тогда говорили на шоу, ему просто нужна была мать для егго будущего ребёнка :D Он искал именно такую девушку. Мне кажется он её любит
My mom says i'm SPECIAL

Anastassia

ну наверно раз женился. хотя по мне- так он просто быдло, и оля соответствующая, девку выше уровнем он не потянул бы. так же как и ей титов- потолок



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru