04 июня 2024, 09:50:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_FILLrate

Жестокие игры

Автор FILLrate, 20 декабря 2004, 21:04:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

FILLrate

Ню. Кто смотрел ето чудо? Конечно, это не первая часть, но всё-таки...
За женщиной остается последнее слово в любом споре.
Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора.

LeKs

Я и первую не смотрел.. но вторая понравилась... спасибо за инфу насчет третьей..
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Felix ED

Я первую кусками смотрел. Прикольная. А третью покупать стоит? вот пойду завтра фильмами тариться, сижу и думаю...

Мне типус один подогнал саунд трек с первой части. Feel love называется. Вот это бомбовая музычка. Кто нибудь знает кто исполняет? Может у них еще чего нибудь столь славное есть?  
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Flyer

1 часть самая лучшая. Вторая голяк полный, третья после второй воспринимаеться еще хуже, хотя поидее интересней должно быть.

Кароч 1 ЧАСТЬ FOREVER!!!!!! Остальное спекуляция. НИкому не советую, разочаруетесь. ДОстаточно посмотреть из трех фильмов один, и все будет ясно. Советую смотреть первый.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

ПАДШИЙ АНГЕЛ

Фильм,как известно,далеко не новый,но я до сих пор хочу говорить о нём,смотреть его и анализировать.
Он потряс меня до глубины души...Ни одному фильму не удалось вызвать у меня столько эмоций и слёз,сколько этот шедевр....
Он затрагивает актуальнейшие проблемы молодёжи,взаимоотношений,любви и жизни в целом!
Актёры сыграли великолепно,а потрясающий саундтрек ещё больше украшает всё действие фильма...
Когда мне плохо,я всегда его пересматриваю,когда я люблю,я опять же его пересматриваю....Я смотрю его,когда испытываю сильные эмоции...Он-это всё для меня...
Не могу подобрать достойные слова для этого кино...Это сделать очень трудно,как и трудно говорить о каком-либо гениальном творении...
А что скажете вы?Поделитесь впечатлениями,для меня это будет большим подарком...Заранее спасибо...

Nemus

Фильм понравился, посмотрел с удовольствием. :rolleyes: Насчет саундтрека-полностью с тобой согласен. Хотя и считаю, что игра актеров не гениальна, хотя они довольно гармонично вписались в сюжет. А то, что тебе этот фильм так нравится, так это же отлично. Прикольно, когда есть что-то, оказывающее на человека такое воздействие, и к чему можно обратиться и когда плохо и когда хорошо.
Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас.

баунти

Фильм этот вообще что-то...мне ОЧЕНЬ понравился, ну просто ОЧЕНЬ приОЧЕНЬ!!
...Меня больше нет, я последствие прошлого...
...Меня больше нет, я скромность пошлого...
...Я - верность распутного, преданность - вечного...
...красиво ушла я, стерва беспечная...

Anakonda

Один из моих любымых фильмов! На счёт саундтрека тоже согласна!
Только 3-ю часть никак не посмотрю...(

Эйлин

фильмец прикольный, не сказать что гениальный шедевр (это громкие слова) в целом ничего

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

klop_21

Фильм прикольный!  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru