20 мая 2024, 22:50:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_rj-karter

Нейтральный (унисекс) подарок.

Автор rj-karter, 20 декабря 2004, 08:02:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

rj-karter

Типичный подарок рода унисекс - это книга.  :D Хотя и тут иногда возникают затруднения. Например, не следует дарить мужчине любовный роман или женщине книгу о сход-развале BMW. :)
Мне интересно, а есть ли действительно нейтральный подарок - без како-то либо уклона в сторону гендерных различий? Или всё на свете разделено по половому признаку?
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Пантера

Цитироватьесть ли действительно нейтральный подарок

В теме про женский подарок я уже написала, но повторюсь  ;)
Мне кажеться, что часы и телефон, тоже являются подарками унисекс  :)
Я ещё билет в круиз  B) , думаю, что никто бы не отказался  :D
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

amd

Записные книжки, дорогие ручки - все, что с работой связано.

Лейт

по-моему, всегда к месту подарки "по увлечениям"
например, я дарила людям-фанатам чая, чайнички глиняные и дорогие чаи - "чаеман" всегда рад таким подаркам.

любимая музыка, фильмы тоже подойдут,если ты знаешь, что это точно понравится твоему другу-подруге

rj-karter

Уууу...  :) Обажаю всякий чайные штуковинки! Я очень хотел, чтобы мне колабас подарили, но можно даже не настоящее из глины, а просто нержавейка какая-нибудь...  ;) А мне вот никто не дарит! :(
В прошлый мой Д.Р. подарили чашу из оникса и сказали, что рано или поздно она расколется...  :D  :unsure: во блин подфартило - подумал я тогда! :D Мне почему-то постоянно вот такие "безличные" подарки дарят...  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

amd

Тяжело им, окружающим, дарить подарки психологу - подойдешь ближе - на атомы разложит. Вот и держат дистанцию.
А я бы не отказалась от банного набора - шапочка и тапочки, видела из валянной шерсти в виде киргизской шапочки, в парной совсем не помешает. Там ещё рукавица была. Стоит набор рублей 300.

Kalipso

какая-нибудь оч красивая гобеленовая подушка думаю тоже может пригодится, как мужчине, так и женщине после тяжёлого рабочего дня!а если она подарена любимым,то спать на ней вдвойне приятнее!
ЦитироватьНапример, не следует дарить женщине книгу о сход-развале BMW

а я бы не отказалась! ;)  
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+

amd

Только мне пожайлуста не БМВ, а про Тойоту!

Whitewolf

кому-нить про запорожец нужна книга?? :)

Kot9Iro-d12

Котик.ррррррр



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru